Пластический хирург нашел формулу идеальной женской груди

В поисках идеальных пропорций женской груди британский пластический хирург в течение трех месяцев изучал фигуры 100 моделей и в итоге проделанной работы смог представить математические пропорции идеальной груди .

            

 

250Можно сколько угодно смеяться на субъективностью выводов хирурга, но когда компьютер показал «макеты» груди на основе составленного уравнения, оказалось, что большинству женщин они очень понравились . Одним словом, они согласились, что именно о такой груди и мечтали всю жизнь .

 

Откуда родилась идея создания уравнения у консультанта пластического хирурга? Дело в том, что большинство пластических хирургов сталкиваются как минимум с пятью пациентками в месяц, которые остаются недовольны результатами маммопластики. По словам специалиста, ему приходится много времени тратить на то , чтобы переделывать работу своих коллег. Во многом виноваты и сами женщины: когда речь заходит о размере чашечки и других деталях внешнего вида молочных желез, они дают весьма расплывчатые ответы.250

 

Пластический хирург провел трехмесячное исследование, чтобы точно определить факторы, влияющие на привлекательность женской груди. Он проанализировал грудь 100 моделей: размещал фото на эротическом сайте и наблюдал за реакцией посетителей, оценками, количеством просмотров. Формула идеальной груди , как оказалось, заключается в следующем: если мысленно разделить женскую грудь линией, проходящей через соски, то она должна делиться в определенном соотношении: 45% верхняя часть и 55% нижняя. При этом соски должны быть немного приподняты, т.е . угол должен составлять 20-45 градусов .

 

Источник: www.bobsblitz.com