Рискованные способы увеличения груди

На просторах интернета так много различной информации, и отличить правду от вымысла бывает очень сложно. Развеем мифы относительно современных способов увеличения груди, которые не относятся или частично относятся к пластической хирургии. Например, некоторые хирурги рекомендуют испробовать для увеличения груди метод Кевина Келлера, который настаивает на преимуществах маленьких разрезов и предлагает наполнять силиконовым гелем имплантаты после их установки. С помощью нейлоновой воронки. 

Однако же современная пластическая хирургия позволяет делать небольшие разрезы и использовать при этом имплантаты, которые имеют устойчивые форму и размер. В отличие от геля. 

А в Великобритании советуют ботокс для увеличения груди. Дескать, если обколоть им грудь в специальных зонах, грудь поднимется на три сантиметра. Но ученые уже доказали, что ботокс не способен на такой эффект и обещания горе-хирургов - вымысел.

Некоторые "специалисты" также рекомендуют использовать для увеличения груди гель Макролайн. Пользуясь наивностью тех пациенток, кто не знает, что этот гель запрещен к использованию на Западе. Не покупайтесь на пустые обещания и неизученные способы. Гарантированное увеличение груди возможно только с помощью маммопластики.