Пластика груди: советы женщинам

Несмотря на то, что пластика груди является достаточно популярной пластической операцией, не устанем напоминать о необходимости тщательной подготовки. Оперативное вмешательство в организм - достаточно серьезное медицинское мероприятие. Пожалуйста, обратите внимание на наши пять советов:

1. Пластическая хирургия - не математика. Пластику груди невозможно сделать ровно так, как вы бы этого хотели. Всегда стоит отделять ожидание от реальности. И помнить, что пластические хирурги - не волшебники. Но все равно стоит максимально точно донести до врача свои пожелания.

2. Взвесьте всю имеющуюся информацию о клиниках и докторах, не принимайте решения оперироваться у определенного доктора импульсивно.

3. Пластика груди - операция, финальный результат которой можно увидеть примерно через полгода. Наберитесь терпения и строго выполняйте все рекомендации своего врача. И от этого в том числе во многом зависит исход операции.

4. Пластика груди - операция, сопряженная с некоторыми видами ограничений. Некоторые пациентки могут испытывать болевые ощущения сильнее, некоторые - слабее. Однако дискомфорт от непривычного режима будет в любом случае, к этому также нужно быть готовой.

5. Не стоит совмещать пластику груди и другие операции, если врач не дал на то одобрения. Не стоит искать врача, который выполнит любые манипуляции без оглядки на здравый смысл и медицинские противопоказания. Лучше сделать несколько операций с промежутками между ними, но получить великолепный результат без негативных последствий.