Хочу развенчать популярный миф

Не так давно я призналась маме, что я - лесбиянка. Говорить об этом всем остальным, кроме нее, я не стала. Всё-таки общественное мнение... Но она для меня близкий человек...

В общем, хочу развенчать один миф. Вот многие думают, что лесбиянки - это такие мужеподобные существа (или бесполые, что еще хуже), которые ведут себя как неизвестно кто и вообще не от мира сего. Наверное, лесбиянки больны, как думают некоторые)))

Раскрою вам "страшную тайну")))))) Мы такие же люди, как и все остальные!!! Я вот, например, очень люблю платья, хочу носить украшения и красивые прически, каблуки и всё такое. Хочется быть женственной. И меня также угнетало, что у меня нет этих "милых округлостей", которые женщины любят не меньше, чем мужчины. Уж поверьте мне)))

Поэтому в 25 лет я решилась на пластику груди. И как моя жизнь после этого поменялась! Думаете, женщины-лесбиянки не падки на женскую грудь?! Ага, как же))) Еще как))) Так что я тоже довольна и рада, и моя жизнь разделилась на две части: до операции и после. И вот в той, что "после", я очень счастлива!