dada

Пользователи
  • Количество публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dada

  • Звание
    Новичок
  1. девчонки, очень крутая акция - не пропустите http://www.doctorplastic.ru/news/slozhnaya-plastika-grudi-u-znamenitogo-d-ra-sergeeva-za-polceny/ таких скидок я не припомню! Уникальная благотворительная скидка на пластику груди - 50%! Всего три операции по увеличению или подтяжке грудиу профессора Сергеева в клинике DoctorPlastic. Запись только до 25 сентября! Преимуществом пользуются сложные случаи и пациентки с особенностями строения.
  2. а я вашему вниманию хочу представить не жертву, а самую настоящую звезду) инстаграмма и не только) а помогли есть стать красивее и лучше пластика в виде хирура Алексаняна)))) http://art-plastic.ru/news/pacientka-plasticheskogo-hirurga-aleksanyana-voshla-v-top-10-zvezd-instagram/
  3. Друзья, а как вам новость??? Пациентка пластического хирурга Алексаняна вошла в топ 10 звезд инстаграм благодаря эстетической хирургии. (Нита Кузьмина). Как пластика меняет людей! видео обязательно к просмотру))) http://youtu.be/IqYceOVL4Jk
  4. Как вы отметили 1 апреля?))) КВН щики и наши пластические хирурги очень весело))))) Звезды КВН поздравили пластического хирурга Сергеева и его клинику с 1 апреля! Не секрет, что многие звезды КВН, подруги и жены давно и тесно дружат и сотрудничают с доктором Сергеевым. Не раскрывая персональных тайн, в свойственной им музыкально-юмористической манере КВН-щики поздравили лучшую российскую клинику пластической хирургии и ее основателя с Днем смеха! СМ ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=OJFJWwSjEbc
  5. вот и новость с фронтов пластической хирургии) Пациентка доктора Бакова вошла в десятку девушек, ставших звездами инстаграмм благодаря пластической хирургии!https://www.youtube.com/watch?v=IqYceOVL4Jk
  6. извините, но какой толк читать научные работы обычным пацентам? вы все понимаете в имплантах, науке- эстетической медицине и пластике? девочки, пока хотела всех супер-новостью сразить, посплетничать по-бабски, так сказать...вы уже успели заметить новые формы Игнатюк,кто хоть какое-либо имеет отношение к ДОМ2?))) Диана сделала пластику у Алексаняна! мальчики носы, девочки- сиси! вот это просто у домочадцев, все гурьбой к Тиграну Альбертовичу бегут))) оно и понятно)
  7. я раньше не обращала внимание на работы Алексаняна по маммопластике...как-то больше акцентировала внимание на нем как на ринопласте...но очень зря даже...он такие шедевры выделывает! Я сейчас имею в виду его новую работу- Дина Игнатюк из дом2! какие же красивые формы 4 размера получились у девушки! она в какое-то время была полная, потом похудела, ну и грудь, понятное дело- туда-сюда...вот и пришлось прибегнуть к пластике) зато чейчас- она просто очарование
  8. кто еще тут не сделал пластику?=) не спешите) есть возможность бесплатно сделать пластику в известной московской клинике! http://www.doctorplastic.ru/news/1642103/ оперирует сам Сергеев условия просты до 5 августа можно высылать на почту им свои истории и фото кто будет участвовать- удачи)
  9. похожая ситуация..не говорю, что все дело в имплантах., но тем не менее тоже натрэлль поставили подруге- вышла полная ерунда..разного размера еще и имлант почему-то видно невооруженным глазом....как так....хирург "гений" конечно она теперь собирается переделывать все уже у другого хирурга и ставить арионы. гидрогелевые, которые на ощупь- натуральнее не придумаешь))) посмотрим, что выйдет
  10. ага! спасибо)) есть же специалисты хирурги, кто-то в глютеопластике профи, кто в голенях, кто уши идеально делает) и т д))) а кто с арионами работает ? точнее не так...кто из московских хирургов лучше всех с ними пластику делает?) понятно. на вкус и цвет, как говорится, но определенно отзывов и похвалы всегда больше в чью-либо сторону)
  11. вот арионы кстати оч правильно вы думаете о них) в отличие от других импл , арион не имеет склееваемых частей на ощупь он схож с силиконом, а сам-то безопасен раз в сто! поддерживаю ваш выбор) или что в итоге вы надумали???
  12. ну или у тех хирургов оперироваться, у кого опыт за плечами и всякие стажировки за рубежом- это на мой взгляд тоже показатель еше какой! к примеру вот что говорит хирург Файзуллин о своей карьере и обучении за рубежом Немецкая школа пластической хирургии помогла мне выработать индивидуальный подход в моей профессиональной деятельности. В отличие от Российской школы, западные коллеги значительно больше внимания уделяют планированию, обследованию и подготовке пациента к операции, а так же более серьезно относятся к наблюдению за пациентом в послеоперационный период. Я усвоил тот же подход, который дает свои результаты – реабилитация значительно ускоряется. Например, после операции по увеличению груди мои пациентки уже на 3 сутки возвращаются к полноценной жизни, выходят на работу.
  13. ой а мне из Бюста, точнее уже из Доктор Пластик ( теперь он там работает ) нравится Файзуллин! ух вот это хирург- всем хирургам хирург! вы читали эту историю про то, где он делал пластику даме с пересаженной печенью-никто не решался. а он сделал! еще как круто! это в своем роде первая операция подобного типа проведенная в России!
  14. Подмышечная впадина — очень деликатная зона. Помимо лимфатических узлов там расположен сосудисто-нервный пучок. представляете, какая ответственность? ЗАТО! рубец тонкий и незаметный. Более того, расположен он в зоне, скрытой от человеческих глаз. Пожалуй- основной плюс)))) у меня другая история...подруга делала пластику с натрэлль и теперь черт дернул ее..ну она хочет поменять импланты! на более безопасные! у нее все нормально- но переживает, что вдруг они лопнут-растекутся..в страшных снах) я -то понимаю. , это бред! но ее вот заклинило))) зато хоть импл нормальные)) арион) правда у другого хирурга я ей говорю - делать тем нечего) но чего только не сделаешь ради собственного спокойствия)))) все же согласна с ней- КМЦ- эт вам не силикон))))
  15. подмышечный доступ хоть очень эффективный, но сложный! это большие временные затраты во время оп конечно же какие еще плюсы? никаких видимых разрезов, сохраняется целостность ткани молочной железы и не снижается чувствительность сосково-ареолярного комплекса. девчата, а какие преимущества у арионов? имплантов? ответный вопросик)))) все чаще натыкаюсь на подобные темы! сравнивают натрэлль и арион! гидрогель- главное отличие! что вы предпочтете новые технологии - гидрогелевые протезы или силикон , так сказать олд скул?