Полина

Пользователи
  • Количество публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Полина

  • Звание
    Новичок
  1. Моя мама до НГ сделала нитевой лифтинг в ЕМС у Олега Солдатова. Руки у него, то что надо! Очень естественно и омоложение на лицо как говориться!
  2. Это точно!!))) Сейчас видела рекламу))) Увеличение груди всего за 90 тыс. руб. Под ключ! Как ты думаешь, что они туда вставляют??))))))
  3. Я была на консультации в этой клинике у Жукова Александра.
  4. А что сам Жуков говорит? Вроде делают, читала на форумах, правда тяжело.. Зачем такую нагрузку? Я бы не стала.
  5. Консультация у Пшениснова бесплатная, зимой 3d моделирование делала, тоже бесплатно. Звоните, узнавайте. Клиника очень хорошая.
  6. хочу всю семью перевести в ЕМС. Достойная и качественная клиника. И спец. предложения есть. Столько профессоров собралось под одной крышей! И сервис на высочайшем уровне!
  7. Да) я не уменьшала грудь, но лично видела "до и после", небо и земля. Чудеса пластической хирургии). С 9 размера сделать красивую 3-ку! Респект! Вот только не рожавшим не рекомендуется проводить такие манипуляции.
  8. )))) Глютео - это когда попа становится как у Ким Кардашъян!))) Когда ее нет, а потом она- есть!)))
  9. )))) Была? У кого будешь увеличивать грудь?)
  10. Ты права!)) Я борщнула со сроками)) Оказывается у моей подруги осложнения были какие-то.. Некоторые и месяца не ждут оказывается! И это здорово! А я подписалась на инстаграм Левина)
  11. Да? Разве? Моей подруге разрешил хирург только через 4 мес., не знаю, может у нее особенный случай был. Спасибо за инфу, сейчас погуглю
  12. Не, не)) слишком рано. Так около 4, 5 месяцев пройти должно. Быстрая ты какая)
  13. Вот как это выглядит, не по кусочкам уменьшают)) Хе!
  14. В наше время- возможно все, так как это стало индустрией по заробатованию денег. Больших денег... Посмотри, сколько в одной Москве пластических хирургов, рекламы, сейчас в каждой клиники есть пластический хирург готовый тебе, что нибудь подрезать...