Marie

Пользователи
  • Количество публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Marie

  • Звание
    Новичок
  1. вспомнит имя врача и скажет, это тот у которого две работы по всем форумах? )))))))))))) ржу Или всего две ))))
  2. Истинный скульптор наверное обиделся бы за такое заявление)))) Он работает наверное много лет 24 часа в сутки, а вы его, как Паганини, гением обзываете))))
  3. Любовь на всю жизнь - вы верно отметили )))))
  4. Примеры, о чем вы написали - ниже вашего сообщения вон накидали, как минимум, двое. И это они же сразу после регистрации тиражируют одни и те же фото во все темы на всех форумах, а потом исчезают. Они называются оплаченными ботами) Там даже вряд ли живые люди. Вы не замечали - им вопрос задаешь, а они пропадают с форума) Зато пациентки таких докторов, как Крысин, Жуков, Савицкий, Пшениснов, - тут уже годами и не одну операцию у любимых врачей сделали и всегда ответят. Вывод делайте сами :)
  5. Ой не говорите, неуверенность в себе, неудовлетворенность с собой - это не только проблемы в личной жизни, это еще и вечная депрессия. Я уж не говорю, если травма или ухудшение после родов. Я очень боялась еще и мужа потерять после этого - ну вдруг налево пойдет, потому что я ему не нравлюсь и стесняюсь.... В этих случаях существование таких эстетов и прекрасных хирургов как Крысин - нужно нам как вода!
  6. О чем и речь - помимо того, чтобы научиться импланты вставлять, надо обладать еще вкусом хорошим и ювелирными руками (талантом) этот вкус воплощать в реальность!
  7. Блин, правда.... Крысин гений! Реальная Бразилия))) Поздравляю вас!
  8. Ему наверное столько приветов передают)))) Что это уже само собой разумеется))))
  9. Психологическая помощь от Крысина - очень известный факт))))) И очень даже могу представить ваши метания и долгий поиск врача, у нас Врачей с большой буквы то не так уж и много. А кстати, раз вы недавно грудь сделали у Дмитрия, то это не ваши, случаем, фотки у него недавно появились в галерее?)
  10. Постоянно смотрю фотки в галерее у него на сайте - видели его новые работы? По увеличению груди? http://krysin.ru/photo-before-and-after/breast-augmentation/
  11. Да повсюду одни и те же фотки, да еще и уменьшить не потрудитесь никак, копипастите одно и то же сообщение везде, портите только репутацию докторам и клиникам вашим
  12. Дело даже не в рейтингах, хотя во всех Крысин засветился и это правда. Дело в том, что есть всего несколько имен и фамилий в нашей стране, которые стояли у истоков пластической хирургии в РФ и обучали потом всех остальных врачей, которых тут перечисляют...
  13. А где мужчина, который сделал грудь у пластического хирурга? ))))