Маринка

Пользователи
  • Количество публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Маринка

  • Звание
    Новичок
  1. может там просто специальные импланты идут
  2. это коррекция и увеличение сразу?
  3. Конечно планирую))) я на третьем месяце сейчас. Грудь немного увеличилась, как и положено при беременности. Недавно обследование проходила, в том числе и груди, все в норме.
  4. а стоимость за прием или абонплата?
  5. Дело не в том, какие импланты ставить будете. Все зависит от способа установки и конечно от мастерства доктора. В RossClinic мне ставили под молочную железу, при таком положении имплант совершенно не помешает кормлению.
  6. JuliaKova, вы знаете, стеснения совершенно не было. Матвеев, он как врач очень грамотный и тактичный. Операцию провел отлично. varenka, страх он есть у всех, я через это прошла. Просто надо верить в лучшее и все будет хорошо!
  7. JuliaKova, импланты у меня Арион с приставкой био. Они на 80% состоят из воды, а на 20% из геля на растительной основе. Мне когда в RossClinic предложили на выбор эти и еще несколько, то я сразу на них согласилась. Так как читала, что они и приживаются сразу, и мягкость у них натуральная.
  8. valushka, поздравляю, у вас отличная грудь получилась. А я себе год назад выбрала биоимпланты гидрогелевые. На ощупь не отличишь от настоящей груди. Ставил мне Матвеев Константин Александрович. Миа, правильно, я вот тоже московскому хирургу доверилась и не жалею ни капельки.
  9. У моей мамы большая грудь очень - вот ей бы точно надо уменьшить, но боиться
  10. Сейчас такие технологии, что бояться этого нет смысла. Главное с умом подойти к вопросу