Leta

Пользователи
  • Количество публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Leta

  1. Судя по всему, они так и считают иной раз посмотришь на таких «красоток» волосы дыбом встают.
  2. Дорого или не дорого, это вопрос риторический, главное, чтобы результат стоил потраченных средств и усилий. Как говорил Карл Лагерфельд – «Красота требует денег».
  3. Практически во всех случаях, которые я видела внешний вид «до и после» очень сильно разнится. И пока не разу не слышала, что до было лучше, чем есть сейчас.
  4. Действительно очень красивая и качественная «работа», в некоторых случаях можно сказать из «невозможно» делает конфетку.
  5. Да, очень серьезная подготовка :) расчет на очень хорошие дивиденды просматривается.
  6. Главное, что в этой гонке победителя нет, время в любом случае возьмет свое. А вот как лицо и тело в старости после всех вмешательств будет выглядеть, страшно представить.
  7. Мой брат тоже против «силиконовых шаров», говорит совершенно не естественно. Он почитатель средних размеров и естественных форм.
  8. Добавлю, что не стоит верить всему что пишут в интернете, каждый человек очень индивидуален и 100% гарантии успешной операции не даст ни один даже самый опытный и знаменитый хирург. А боятся операции — это полностью естественная реакция организма, главное решить для себя «а стоит ли?»
  9. Совершенно верно, главное выбрать хорошего врача и тогда бояться будет совсем нечего...