Дашка

Пользователи
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дашка

  1. Тоже раньше боялась, не представляла, как меня будут резать, и вставлять какие-то два предмета, а потом зашивать. Если бы не нашелся доктор, который вызвал у меня доверие, я бы так и не сделала маммопластику. Он мне на консультации рассказал всё от и до, чтобы не было вопросов: «как?, когда?, зачем?, почему?». Результат превзошел все ожидания, я в восторге до сих пор! Кстати, врач, про которого я говорю – Крысин Дмитрий Викторович.
  2. А вы чего ожидали от операции, где вас сначала под общий наркоз кладут, далее опытный хирург должен сделать надрез на теле, а туда еще иимпланты вставить,затем равномерно их распределить, с уверенностью, что они приживутся, а потом еще и зашить все надо так, чтоб ни малейшего шрамика не осталось. Вы хоть представляете, как на этих хирургов учатся? Я сама операцию не делала, но старшая сестра увеличивала грудь у Крысина, у него цены самые адекватные по сравнению с другими специалистами, о которых-то и узнать мало что можно, не то, чтобы отзывы почитать. Так как в настоящее время я являюсь студенткой 1го МГМУ им.Сеченова, я не понаслышке знаю, какие там требования к хирургам, окончить этот вуз это просто нереальное достижение, как и любой медицинский в принципе! Так что цена оправдана. Это же цена вашего здоровья, будущего, в конце концов.
  3. Ну вот теперь и я получила опыт в данной сфере, надеюсь он поможет кому-то в принятии решения))) Я увеличила грудь уже почти год назад! Что хочу сказать, бояться тут нечего, но быть готовой к тому, что первые дни после операции тяжело - надо! Однако восстановление проходит быстро на мой взгляд! Первые дни нужно чтобы с Вами кто-то был рядом, желательно близкий человек. Лично я не могла даже встать с кровати сама в первые дни, но с каждым днем состояние все быстрее приходит в норму. Оперировалась кстати у Дмитрия Крысина в клинике при Минздраве. На консультации подобрали подходящий размер. Пойти на такой шаг не просто, но этого стоит того, что ты получаешь после операции красивую грудь! Своим решением я очень довольна! Доктор вы потрясающий, спасибо!