happyhanna

Пользователи
  • Количество публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О happyhanna

  • Звание
    Новичок
  1. отправила подругу на консалт к Файзуллину))) завтра точнее уже сегодня отправится к нему...она прям помешалась на идее делать пластику...у нее своя двушка ничего...может ее док отговорит? вот вы бы стали делать пластику - будь у вас средний размер? или пластика показана больше тем у кого ну поооолное отсутствие груди??? что думаете
  2. девочки!!! спешу порадоваться и порадовать остальных успехами одного очень крутого хирурга- Алексаняна)
  3. вау какие формы) друзья, хочу отметить профессионализм талантливого хирурга - Алексаняна...он снова впереди планеты всей! http://www.lotus-award.ru/winners-2016/ выиграл премию хрустальный лотос! почетно и достойно! лучший презент к новому году)
  4. я бы не сказала, что ув груди дорого сейчас делать смотря у кого но это не означает что нужно вестись на всякие сомнительный акции ... моя подруга вообще делать симультанную пластику- нос и сиси и по цене - это вполне приемлем обойдется ей. даже скидку сделали. ну это потому что Алексанян- у него адекватные цены и невероятный результат! он супер-крутой.
  5. вот такие же шарики моя подруга мечтает получить от вашего хирурга Алексаняна) она будет делать симультанную пластику! носик и сиси! ух! чувствую, будет новый шедевр) а вам во сколько операция у него обошлась? и как быстро отеки прошли? на фото сколько сисиям после операции? и да поздравляяяяяю вас
  6. и все же тема не глютео здесь. наверняка кто-то смотрит дом 2 и не признается, вопрос касается пластики конечно же) http://www.alexanyan.ru/articles/aleksandra-gozias-uvelichenie-grudi это работа Алексаняна- Саши Гозиас из тв проекта...если вы посмотрите на ее фото до и после операции..это что-то невероятное) видела много работ Алексаняна...но жто ...мне кажется- лучшая)
  7. очень красиво!!! поздравляю вас, девчонки! моя подруга тоже собирается делать пластику сейчас- как раз время холодное настало, зима пришла) до нг праздников успеет восстановиться) у нее в планах симультанка- нос и сиси) будет Алексанян делать) кому еще можно доверить свой нос) ну и все остальное он делает суперски)