Liana

Пользователи
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Liana

  1. Грудью довольна, ей уже 4 года. Ставила импланты круглой формы. Они уменьшают риск их отторжения из организма. Только не понимаю, почему ждете осени, летом даже лучше операцию делать, столько витаминов, солнышко. Наоборот быстрее все заживет.
  2. По моему это происки конкурентов или просто выдумки ради сенсации.
  3. Смотря каким методом вам врач увеличать будет. Если поставит импланты между мышцей и молочной железой, то совершенно не страшно, сколько бы вы потом не рожали. Я перед операцией спрашивала у своего доктора про метод увеличения груди. Только это было после первых родов, когда в результате ГВ грудь сильно обвисла. Дальнейшее ношение ее было невозможным. Сейчас после операции и вторых родов грудь на месте, не деформировалась, не обвисла, ттт, сохранила свой первоначальный вид. Каменеть грудь должна у всех, это естественный процесс восстановления, потом мягкость нормализуется и никто даже не заметит, что у вас грудь не настоящая.
  4. Veronika, впечатление такое что на фото просто разные люди, отличная работа врача. У женщин самооценка связана с внешним видом, думаю что твоя самооценка сейчас на пике.