magda

Пользователи
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О magda

  • Звание
    Новичок
  1. безусловно) моя гордость ) мое счастье и радость ))) как же я счастлива ., что нашла Бюстклинику ))))
  2. Мечтать не вредно - вредно не мечтать., а еще лучше - воплощать свои мечты в реальность! Проблема ли маленькая асимметричная грудь для молодой 19 летней девушки., как вы считаете ? сразу отвечу! еще какая!!! ни сколько комплексы - сколько извечное недовольство собой ., вечная кручина и переживания. Поэтому как только появилась такая возможность - я отправилась на консультацию к пластическому хирургу. Выбирала тщательно ., придирчиво ) и только с третьей попытки нашла., что искала. Животрепещущее название - Бюстклиника…что-то многообещающе екнуло в сердце…когда увидела работы хирурга., когда приехала на консультацию…Интуиция…и абсолютная уверенность в успехе - когда увидела хирурга Лобачева Кирилла. Все сложилось в единый пазл! Наконец-то. Хирург еще не начал говорить., а ты уже знаешь., что будешь делать сиси только у него. Из технических моментов - sebbin 300 мои импланты…моделирование - идеальное…работа в итоге - еще более идеальная…абсолютное счастье….стопроцентное попадание в точку…с выбором места и хирурга..от всего сердца благодарю команду Бюстклиники! Я элементарно счастлива !
  3. листаю тут форумы , отвечаю на заданные мне вопросы...по пластике) и натыкаюсь на шикарную работу Вадима Бакова)) и очень крутую историю девушки могу ссылку кинуть пока что полюбуйтесь какииииииие сисюлииии красивейшие
  4. вы остановитесь на это преображении?) обычно только волю дай) и руки -ноги в пляс) всегда охота что-нибудь да улучшить))) что касается внешности)))) Бакову- респект!!! супер-крутая работа
  5. ну наконец-то))) а то все жду от вас вестей))) подробно и детально про реабилитацию))) спасибо))) я вас еще раз поздравляю с шикарными операциями )))) с шикарно выполненными) но это уже больше вопрос к Бакову)))) он молодец))))
  6. очень много девчат-я читала шли к Бакову с такими вот плоскими пацанскими формами, как у меня . и Все уходили от него с шикарными баковками я - не исключение от всего сердца благодарю хирурга за свое счастье Увеличение груди с коррекцией ареол. Ареолы корректировали из-за исходно низкого их расположения. Анатомические импланты Natrelle (McGhan) MF335 высокий профиль. 2 месяца после операции.
  7. девочки..забежала сюда перед сном похвастаться))) новыми формами от Вадима Бакова))) Увеличение груди с коррекцией ареол. Ареолы корректировали из-за исходно низкого их расположения. Анатомические импланты Natrelle (McGhan) MF335 высокий профиль. 2 месяца после операции.
  8. вот моя грудь была пацанской..даже лифы покупать не приходилось. майка- и пошел правда для блузки все равно нужно было. предательски сосцы выдавали мои плоские формы так было до тех пор, пока не обратилась к Вадиму Бакову с просьбой о нормальной женской грудииии и о счастье получилось восторг любовь гармония Увеличение груди с коррекцией ареол. Ареолы корректировали из-за исходно низкого их расположения. Анатомические импланты Natrelle (McGhan) MF335 высокий профиль. 2 месяца после операции.
  9. у меня тоже масса фоток с новой грудью..но желание выкладывать есть только те, что фоткали до операции и после..для меня это высший эталон красоты,,,уповаю на собственные формы, правда- это настоящий кайф красивая и пышная грудка. безмерно балгодарна главному человеку во всем этом- Вадиму Бакову! Лучший! Увеличение груди с коррекцией ареол. Ареолы корректировали из-за исходно низкого их расположения. Анатомические импланты Natrelle (McGhan) MF335 высокий профиль. 2 месяца после операции.