Grande

Пользователи
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Grande

  • Звание
    Новичок
  1. Прошло полгода с момента преображения моей груди. О такой форме и размере я даже мечтать не могла. Прибавилось уверенность на 100%. Спасибо большое Денису Геннадьевичу за его труд. Доктора я выбрала по зову сердца, он был первый с кого я начала поиск врача, и каждый визит к другим специалистам я все больше убеждалась, что мой хирург именно Денис Геннадьевич. У него такая тёплая энергетика, и уверенность, что он сделает все на высшем уровне. Спасибо Фёдору Николаевичу за лучший сон в моей жизни. Мягкий заход и выход из наркоза, не тошнило, не болела голова, даже сны снились в наркозе как будто я лежу в палате) Не забуду наш диалог перед наркозом: - Боитесь? - Чуть-чуть. - Не бойтесь, все хорошо будет. - Да, я знаю. - Откуда? - Чувствую. Было минимум страха, только любопытство и ожидание прекрасного результата. После операции почти ничего не болело, чуть больно было высоко поднимать руки, но я и не поднимала)) Вся боль прошла на 3-4 день, реабилитация прошла незаметно. Отдельное спасибо медперсоналу за их заботу. Питание было очень вкусным. Из клиники вышла как после санатория, отдохнувшая и помолодевшая))
  2. Моя каждая примерка в магазине - теперь настоящее удовольствие !!! Любое декольте …корсет, купальник к отпуску - с таким кайфом все это примеряю и покупаю))) А все благодаря Максиму Александровичу! Именно он сделал мне грудку мечты…истинное счастье - пожинать плоды пластики! Девочки, если хотите шикарные формы и не знаете , что делать…вам к Молотову! Круче сиси никто не делает =) я в восторге!
  3. Внимание , пост- признание )))) Признаться честно , никогда не думала ,что решусь на эту операцию ! Столько сложностей! Ведь я живу в другом городе, не в Москве - цивилизационном центре пластической хирургии! Ведь тут так много всего !!! различных хирургов и клиник! Форумов, общения , чатов, мероприятий , конференций ! Встреч и конкурсов разных на бесплатные пластики у таких именитых мастодонтов , что мне даже в моем городке не верится - что правда бывает такое ????!!!! но если честно ! мне всегда было интересно каково это- писать отзывы и выкладывать фотографии на форумах делиться своими впечатлениями и эмоциями, когда тебе сделали грудь мечты…каково это думала я и все не решалась., боялась и сомневалась ..грезила о пластике.,но ведь так хотелось! в какой-то момент мне попался нужный человек в нужное время и произнес фразу., которая меня заставила задуматься о многом..на следующий день я уже брала билеты в Москву и мчала к своему долгожданному и гениальному хирургу- Игорю Анатольевичу Белому…опущу всякие нюансы. подготовки, иначе тут растяну на мемуар… скажу, что долгожданная встреча была настолько фееричной для меня и решающей, ух…вот сейчас пишу, а эмоции зашкаливают! Стационар чудесной клиники и внимание команды , внимание хирурга - это очень круто и профессионально! Я постоянно убеждалась в том, чт мое решение - было супер - правильным…Операция прошла , будто бы в одно мгновение.. Первый взгляд на новые формы после компрессионнки- один из самых запоминающихся моментов ! ЭЙФОРИИИЯЯЯЯ! Игорь Анатольевич ! Я не могу выразить свою благодарность , настолько сильно вас уважаю и восхищаюсь и обожаю свои новые формы! За онлайн -сопровождение - отельный респект! Девчата , то , что вы живете в другом городе - ни разу не помеха для пластики , и я тому - пример!
  4. Девчата, хочу рассказать вам историю про подругу , которая вышла замуж благодаря чувству юмора- и такое бывает!!!! Это прикол какой-то! Но все равно это сподвигло ее на такой шаг , как пластика) В общем, как было дело…все мы пользуемся пуш-апами, подкладками в лифы..чего уж таить))) ну это те неудачницы, кто еще грудь не сделал ахах) на тот момент поехали с подругой на море, отдыхать , купаться..в первый же день пошли на пляж- ну а она у нас девушка эффектная, в шлепках на пляж не пойдет - при параде всегда и везде..ну и лиф у нее был с подкладками..в какой-то момент она грациозно встряхивает плед -да так резко, что с нее слетает купальник вместе с псевдогрудью)))) Ну она и выдает на месте - «ну дела!!! ветрище -то какой, лиф аж с сиськами сдувает»!!! Те, кто были русскоговорящие - а их было не особо много- все были в покатое)) ну и один парень, что рядом…он там так ржал, что ему чуть плохо не стало))) НУ а через месяц он позвал ее замуж! Уже будучи замужем- она решилась на пластику..надоело, что сдувает подкладки))) Муж был против, но для нее это послужило таким толчком - и она обратилась за помощью к хирургу…Подруга никогда не станет делать то, что сама не захочет- это исключительно ее пожелание ..но я могу сказать, что аппетитная грудь еще никого не портила!!))) с ее разрешения выложу фото! А пластику она делала у крутого московского хирурга - Алексаняна…Я начала изучать его мониторить…он профи в носах- автор различных методик…это радость какая-то! потому что я с университетских времен мечтаю носик сделать) и тут такое везение! в общем, открыла для себя нового хирурга , подруга получила шикарную грудь от профессионала Алексаняна..и подытожив хочется скать всем- будьте добрее, улыбайтесь…делайте, что хотите, не бойтесь никаких осуждений..вы это делаете для себя и плевать на мнение остальных! Ваша красота! Ставлю в пример свою подругу! Веселую, замужнюю теперь! и такую сисястенькую!!!! удачи, девчата, дерзайте, как говорится!!!
  5. Девчата, хочу рассказать вам историю про подругу , которая вышла замуж благодаря чувству юмора- и такое бывает!!!! Это прикол какой-то! Но все равно это сподвигло ее на такой шаг , как пластика) В общем, как было дело…все мы пользуемся пуш-апами, подкладками в лифы..чего уж таить))) ну это те неудачницы, кто еще грудь не сделал ахах) на тот момент поехали с подругой на море, отдыхать , купаться..в первый же день пошли на пляж- ну а она у нас девушка эффектная, в шлепках на пляж не пойдет - при параде всегда и везде..ну и лиф у нее был с подкладками..в какой-то момент она грациозно встряхивает плед -да так резко, что с нее слетает купальник вместе с псевдогрудью)))) Ну она и выдает на месте - «ну дела!!! ветрище -то какой, лиф аж с сиськами сдувает»!!! Те, кто были русскоговорящие - а их было не особо много- все были в покатое)) ну и один парень, что рядом…он там так ржал, что ему чуть плохо не стало))) НУ а через месяц он позвал ее замуж! Уже будучи замужем- она решилась на пластику..надоело, что сдувает подкладки))) Муж был против, но для нее это послужило таким толчком - и она обратилась за помощью к хирургу…Подруга никогда не станет делать то, что сама не захочет- это исключительно ее пожелание ..но я могу сказать, что аппетитная грудь еще никого не портила!!))) с ее разрешения выложу фото! А пластику она делала у крутого московского хирурга - Алексаняна…Я начала изучать его мониторить…он профи в носах- автор различных методик…это радость какая-то! потому что я с университетских времен мечтаю носик сделать) и тут такое везение! в общем, открыла для себя нового хирурга , подруга получила шикарную грудь от профессионала Алексаняна..и подытожив хочется скать всем- будьте добрее, улыбайтесь…делайте, что хотите, не бойтесь никаких осуждений..вы это делаете для себя и плевать на мнение остальных! Ваша красота! Ставлю в пример свою подругу! Веселую, замужнюю теперь! и такую сисястенькую!!!! удачи, девчата, дерзайте, как говорится!!!
  6. пластика - это конечно круто...но тут недавно на форуме обсуждали важную тему... Иннновация! Фиброаденому убрать за 20 мин — реально! Без последствий полностью ! и как же спросите вы? у Гагариной! источник сразу здесь - http://www.healthywoman.ru/kak-ubrat-fibroadenomu-bez-razrezov-i-boli Для многих женщин необходимость удаления различных новообразований в области груди настоящий стресс. Необходимость госпитализации в онкологическую клинику со ее печальным интерьером и тяжелыми пациентами-соседями по палате. Страх перед хирургами, которые традиционно настроены исключительно на спасение жизни и мало волнуются об эстетике груди после операции… В общем кошмар. Есть ли альтернатива? Мы нашли ее вместе с нашей читательницей, которая поделилась своим опытом устранения сразу 3-х доброкачественных образований самым легким безболезненным и эстетичным способом. Спешим поделиться, ведь в российским пользователям сети интернет о новом методе пока ничего не известно! А жаль! В случае, о котором мы хотим рассказать у пациентки была обнаружена фиброаденома, точнее — целых три доброкачественных опухоли. Стандартным решением подобной проблемы была бы госпитализация и операция, в ходе проведения которой на груди женщины осталось бы три длинных шрама (хирурги сказали, что две их трех опухолей расположены глубоко, имеют маленькие размеры и поэтому найти их во время операции будет сложно. Хирург онкоцентра не стал скрывать от пациентки, что потребуются длинные разрезы и придется «покопаться». Обращение к пластическим хирургам выявило другую проблему — отсутствие компетенции по удалению опухолей и ту же проблему — как найти маленькие глубоко спрятанные образования, которые даже на УЗИ заметили не сразу. Однако, как оказалось, есть инновационная методика, которая может без проблем решить эту задачу (правда о ней до сих пор почти никто не знает!). Мы опросили знакомых специалистов и посоветовали нашей читательнице обратиться за помощью к пластическому хирургу, профессору, доктору медицинских наук Светлане Вячеславовне Гагариной, которая известна большим опытом сложных операций молочной железы и умением решать не только эстетические, но и медицинские проблемы. Как удалить опухоль груди и не оставить рубцов? Из трех обнаруженных фиброаденом лишь одна имела большой размер (26 мм), две остальные были совсем маленькими (0,8 и 0,5 мм) и глубоко залегали, поэтому плохо различались даже на УЗИ. Предложенный доктором Гагариной способ позволил выполнить операцию через маленькие разрезы, а сама операция заняла всего за 20 минут. Это стало возможным благодаря новой технологии, заключающейся в использовании специальных тонких струн. Струнная технология предоперационной маркировки опухоли Подготовка к операции проводится под контролем ультразвуковой аппаратуры. В каждое новообразование вводится тонкая струна и опухоль закрепляется на ней с помощью специального крючка. В процессе операции хирург делает маленькие разрезы и по очереди извлекает из них струны, а вместе с ними и все обнаруженные опухоли. Ничего искать врачу не надо, поэтому размер разрезов в этом случае — минимальный. После этой малоинвазивной http://www.doktor-gagarina.ru/operations/plastika-grudi/ у нашей пациентки не наблюдалось никаких неприятных ощущений, сразу же из клиники она отправилась домой, а на следующий день уже вышла на работу. Что дало использование новой технологии нашей пациентке За 20 минут без боли удалены все три новообразования! Операция прошла максимально легко, амбулаторно, послеоперационная реабилитация не потребовалась! Полный психологический комфорт, пациентке удалось избежать госпитализации в онкологическое отделение с его тяжелой атмосферой. Маленькие швы быстро станут совсем незаметными.
  7. девочки , привет! после родов - долго искала - у кого сделать подтяжку груди.. большое счастье, что попала к Сергееву, если делать сиси, подтяжку, уменьшение или увеличение - только у него.