Бусинка

Пользователи
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Бусинка

  • Звание
    Новичок
  1. точно, как не крути) мою подругу муж бросил, ушел к девушке с большим бюстом)) печально, но факт, как не крути))) Я стала обладательницей потрясной груди и сама убедилась на своем опыте, что внимания со стороны мужчин появляется больше. Фигура сразу как бы оформляется, приобретает новые очертания и силуэл улучшается, начинаешь себя любить и обожать) Я не жалею, что была у Косинца на операции однозначно!
  2. асиметрию любой сложности фактически можно убрать без риска для здоровья и красоты груди)) посмотрите у хирургов в их Instagram , я там часто сижу и читаю всякую инфу о проблемах груди и про асиметрию как раз тоже. У Косинца моего хирурга тоже есть свой аккаунт, он тамвсякую полезную ифну постит. У других хирургов тоже часто и советы по этому поводу под фото и видео с разбором проблем.
  3. У меня была небольшая асимметрия, но меня больше не это беспокоило, сколько дряблая опущенная маленькая грудь. Мне после 33 уже ничего другого не оставалось делать, как на операцию идти. Я родила двоих, обоих вскармливала грудью. Причем одного кормила почти год, так вроде полезнее для ребенка. Вот такие жертвы, зато грудь ужасная потом. В интернете нашла информацию про увеличение груди и подтяжку. Решила, что мне можно сделать просто увеличение с подтяжкой на имплантах. Это выгодно и красиво)) Пластический хирург, к к которому я пошла, Владимир Косинец. Четко сделал свою работу, нагрубаний и гематом больших не было после операции, хорошо перенесла, восстановилась за несколько недель.