Irina_iris

Пользователи
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Irina_iris

  • Звание
    Новичок
  1. максимально естественные формы -это искусство., любой хирург может поставить вульгарные дыни! но не любой сможет сделать естественную и сексуальную грудку! тут важен вкус, мастерство , талант и еще куча аспектов. Моя Анна Юрьевна Калеганова может) вот что из этого получилось! Сразу скажу- я мега супер пупер счастлива от такого результата! Это лучшеееееееееее произведение искусства
  2. конечно устранение асимметрии - это как раз и есть пластика. у всех разные формы в принципе, никогда не бывает идеальной симметрии в теле. а если птоз- так вообще одна выше - другая ниже.. мое давнее желать во всем себя апгрейдить исполнила команда Доктор Пластик и Анна Калеганова. Результат - в студию!
  3. Каждая девушка мечтает выйти замуж, родить ребенка, построить карьеру, добиться определены целей, у каждого свои взгляды и свое мироощущение. Да, я тоже карьерист, трудоголик, но для меня всегда важным аспектом и целью было «апгрейдить себя» …сделать еще лучше и красивее, я вкладываюсь в себя и люблю себя=) это также важно девушки, помните про это=) так о чем я..каноны женской красоты подразумевают красивое спортивное, стройное тело, упругие ягодицы, пышная грудь, красивые волосы, правильные черты лица, губы и т д. Опять -таки у каждого свой так сказать , стандарт красоты и оценки параметров. У мужчин, женщин. И все сводится к «главное, чтоб человек был хорошим» «главное - уверенность в себе, нравишься себе-нравишься и другим» Не будем дискутировать на эту тему…хотя , если есть желающие , почему бы и нет?))) К чему я веду. От природы у меня не было никогда пышных форм и стройного стана, все это - труд, упорный и непростой, но могу сказать- я хотела пышную грудь- я ее получила, и спасибо за это мастерам и кудесникам из Доктор Пластик. Мне советовали эту клинику, а исходя уж из личных предпочтений, я выбрала женщину-хирурга. Им стала -Калеганова Анна Юрьевна- мой проводник в мир красоты. Сразу отмечу высочайший профессионализм и подготовку всей команды ребят. Я человек занятой, исходя из моих запросов мне помогли выбрать время операции, объяснили все по анализам, в тот же день мы сделали моделирование и мне даже заказали компрессионнку. Все четко, детально и грамотно. Как я люблю. Ровно через неделю я уже была в клинике и спустя пару часов лежала после операции в палате..Мне было очень просто и комфортно с Анной Юрьевной, все-таки я знаю толк в крутых хирургах) Чуткая и внимательная, я пониманием относится к твоим заскокам ааааахха) Операция прошла на высшем уровне, после отключки и сна я уже полной мере ощущала прилив счастья и боли хахах) Это были первые три дня после операции, не самые кайфовые, но чудесные с точки зрения осознания произошедшего и выполненного с толком дела. Да, я очень довольна. Далее восстановление шло просто великолепно. Домашний режим, прилив сил, снятие швов, и вот я уже готова скакать,как козочка по магазинами за обновками. Ребята, хочу очередной китайский раз выразить благодарность ДП и моей любимой Анне Юрьевне Калегановой. Лучшие ребята на свете! Сиси-восторг, зависть окружающих и моя гордость!