Lolka

Пользователи
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lolka

  • Звание
    Новичок
  1. да, у вас ничего так) вам идет! А мне идет??)))) Даже не верю что когда то была доской) гладильной причем на все 100 !! (( и я горжусь собой, что приодалела страхи и наконец все таки взяла и сделала эту операцию. Анатомические импланты 310 мл подобрал для меня очень удачно Артемьев. Это мой хирург, я считаю что у него талант. Он может наверно из любой груди даже после рака сделать любые формы. Я видела фото с его работами, они прекрасны. Наверно это как раз мне и помогло выбрать хирурга. Операцию делали мне несколько месяцев назад. Как видите на фотках, все зажило, проблема с межгрудной зоной решена, всё до идеала доведено))
  2. фильмы))) я обожаю Меган Фокс, нравится вся ее пластика и как она ее сделала, хотела вот грудь как у нее по форме, но с другим размером. Но мой хирург Артемьев отговорил меня от подражаний. Ну и да, он прав, по детски это слишком как то. И выбрал для меня анатомические импланты, размер и форма для меня хороши в самый раз. И у меня период с реабилитацией и компресионкой тоже уже позади, я даже забыла уже о своих старых малюсеньких бюстгальтерах, весь гардероб циликом обновила себе) но операцию делала конечно не только ради гардероба или Меган фокс)))) просто ненавидела свой размер с детства. Очень хотелось стать женщиной полноценной. Операция правильное решение в моей жизни.
  3. я тоже пришла к своему хирургу с фоткой Меган Фокс, сказала что хочу такую же форму но размер побольше. Мне Артемьев ( я у него делала) сказал, что так импланты подберать нельзя . Ну я с профи спорить не стала, послушала как он говорит)) он выбрал мне имланты анатомической формы, объемом 310 млитров. Сказал, что вот такой объем и форма для меня оптимальны. Хорошо что я его послушалась и согласилась, мне действительно нравится. А проблемы до операции у меня были такие... маленькая грудь, недастаточный размер и объем, форма не устраивала. С худой фигурой сложно было мне самостоятельно понять, что выбрать. Алексей Александрович молодец) он разбирается отлично
  4. красивенько) а я делала у Артемьева Алексея Александровича. О операции совсем не жалею, это удача что мне сразу повезло с хирургом и что все так чудесно прошло. С моим телосложением сложно подобрать норм импланты, потому что многие формы и размеры смотрелись бы просто слишком большими. Артемьев выбрал мне анатомические 310 мл и похоже в точку прям угадал, я вижу что это даже лучше чем то, что я изначально себе хотела сделать.
  5. Решила что хочу рассказать свою историю операции. Пора бы)) а то после операции руки не доходили до форумов, а пообщаться то и похвастаться девочнкам хочется уже)) Я результатом довольна более чем! Делала у Артемьева Алексея Александровича. Я девушка худенькая, активно живу, много двигаюсь, йогу там и пилатес люблю, но грудь от спорта не растет конечно. И у меня лет с 10 как начала расти грудь, так на таком этапе все и замерло... причем помню один случий еще в школе когда врач в поликлинике на диспонсеризации сказал мне, что у меня яко бы все развивается как надо) еще и подмигнул мне лукаво)) девочки мне тогда начали завидовать, у них грудь потому что еще особо не расла тогда. Но в итоге у всех с годами все прибавилось и выросло, а у меня на том начальном этапе и осталось))) Но мне было не смешно. особенно когда проблемы с личной жизнью появились. Сейчас мне 28 и я сделала шикарную операцию по увеличению груди. Мне повезло, что делал Артемьев. Если кто не знает моего хирурга, коротк расскажу, что он опытный, у него уже большой многолетний стаж. Говорят, что он прекрасно восстанавливает сиси после мастикстомии или как она там... забыла точно.. вобщем после рака груди и удаления груди. Я разглядывала фотки с его работам после этих реконструкций, он конечно выполняет просто непосильные задачи порой, очень сложные. В моем плане все было проще. Мне просто импланты нужны были нормальные. Артемьев выбрал для меня анатомические импланты 310 мл. Операция проводилась несколько месяцев назад. Как видите, даже с моей худощавой фигурой смотрится классно))