Harley

Пользователи
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Harley

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. пластика и при асиметрии и при тубулярности поможет. Мне при тубулярной груди помогла
  2. мой идеал это грудь Софи Лорен, но мне бы такая форма как у нее не подошла
  3. Как вам помогла решить проблему пластика груди? Из-за чего вы комплексовали, когда шли на операцию? Помогло ли вам? Просто интересно)) У меня груди можно сказать не было ) Когда нулевой размер то тут о сексапильности даже не думаешь, потому что впервую очередь важнее сделать хоть чтонибудь. Грудь то ли как у подростка, то ли как у мальчика... не знама что короче)) Когда ты старуха, может еще можно стерпеть такое, но в 25-28???? О нулевом размере груди... проблема серьезная, невозможно подобрать красивое белье. Мне в основном шли только спортивные топы или белье для подростков. Тупо ) Девочки с такой же историей меня поймут. Плюс в купальнике сразу все заметно, а если носить пуш ап, то смотрится не естественно, грудь в бюстгальтере страно распределяется прсто, тут вылезает, а тут объема все время не хватает и торчит край от бюстгальтера, который сразу выдает, что ты просто в бюстгальтере с пуш апом. Мне все говорили, не страдай, иди делать хирургию свою, найди хорошего специалиста. Я человек нервный, сомневалась разумеется. Никогда на операции не ходила, сложно было решить окончательно. В прошлом году выбор был сделан) мой парень видел, что я комплексую, хотя он меня любит любой)) но ради меня (не ради себя!!) записал меня к Артемьеву и оплатил операцию. Супер подарок, за которой я буду благодарна пожизненно!! Алексей Александрович Артемьев настоящий профессионал, тут не поспоришь! О моей операции. Если плоская грудь, то только операция. Вот мой опыт это доказал. Лишь бы попасть в хорошие руки. В моем случае это Артемьев! сделать из такой груди, как моя, шедевр, это просто не реально) У меня полная троечка после операции!! до сих пор не могу поверить, что в моей жизни была эта операция. Но это случилось, я разумеется не жалею, импланты подобраны со всей грамотностью, операция технически хорошо выполнена, восстанавливалась я как все, и без плохих последствий все обошлось. Не удержалась! Я заказала себе профессиональную фотосессию) чтобы прокрасоваться с новой грудью! Прикрепляю фото)
  4. с фоткой приходить тупо наверно) это же индивидуально надо все смотреть а не по актрисам всяким)) Но мне легко говорить, у меня в этом плане ситуация была такой.. Всё было слишком плоско, хоть чашку с чаем сверху ставь как на стол, комплексов от этого... миллион был. Мой хирург Артемьев Алексей Александрович. Я сразу поняла, что он умеет делать любую грудь и выходить из любой проблемы и не только ) У меня теперь отпадная секси фигура! Смотрите мою фотосессию!!! После операции как и все носила компрессионное белье специальное, по ощущениям после операции все норм, чувствительность восстановилась через несколько дней, я красотулей стала. И придерживалась всех советов Артемьева, это мне помогло тоже
  5. вы долго восстанавливались? Никто подробно чо то не расписывает... а я расскажу, раз зашла.. Я страшно переживала что буду долго на больничном, что не смогу выйти на работу после маммопластики, что будут в лежачем состоянии долго, но фух, все обошлось! Мне безумно посчастливилось встретить хирурга Артемьева. Это просто удача, что я смогла быстро решить проблему плоской груди. Я еще волновалась, что вдруг не согласится, у меня вот все же сложная форма была... Он согласился мне сделать, идеальные импланты выбрал, я прям нарадоваться не могу! Теперь полный третий размер))
  6. у меня фобии не было, я просто всегда нервничаю)) перед операцией особенно!!)) но это говорят нормально, все таки переживаешь перед наркозом, как и что пройдет понравиться ли результат) но я констатирую, что у меня все прошло хорошо и результат понравился. Главное делать у хирурга,. с которым тебе комфортно общаться. Контакт очень важен я думаю! Мне очень понравился Артемьев Алексей! До него у других хирургов я не была, но мне кажется что он лучший специалтст, я видела фото с его работами и восхитилась, как ему даже женщинам после удаления груди удается делать такие классные формы. Мне он сделал грудь моей мечты)
  7. Я тоже больше ценю эстетичные и естественные операции. Когда импланты слишком большие ставят, то тут уже не до естественности. Я с плоской грудью пришла вся такая печальная к Алексею Артемьеву, но он меня успокоил, он уже многолетний стаж имеет и с подобными случаями сталкивался миллионы раз. Хорошо что мне так повезло с хирургом. Все было сделано на высоте и по максимуму. Нравится, какие импланты мне вбыраны были, и сам подход к пациенту тоже, с заботой и вниманием. Я как и все пациентки нервничала накануне операции, так Артемьев меня успокаивал и очень по доброму ко мне. И после операции в том числе. Скоро вот еду на море, все уже зажило и мне не терпится в купальник влезть))) И фотосессию крутую недавно сделала)
  8. смотрю фото чужие и в очередной раз понимаю, что грудь бабы часто делают не только когда увеличить размер хотят. Я конечно хотела побольше размер, у меня ведь совсем катастрофа была. Для меня главным было увеличить сисеньки мои родные, но природой обделенные, мне с ними по природе не повезло, и не самая красивая форма, и плоские короче практически. И это в мои молодые годы с такой приходилось жить) Операцию мне провел Алексей Александрович Артемьев.
  9. кстати операции не только для пышных форм, но и для создания форм вообще)) так как иногда дело даже не в размере а в проблемной форме. У меня она была как раз такой... почти тубулярной даже.
  10. кошмар! вобще такого не понимаю, как хирурги такое могут делать? видно же что все плохо