Иришка

Пользователи
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Иришка

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. вот если фото смотреть на первой грудь есть. А на второй - в профиль ее нет. визуальный мой казус отравляет мою жизнь уже много лет. честное слово. Одеваю любую одежду - и груди нет. высокий рост и спереди плоско. я с белой завистью смотрю на фото после операции . где девочки в белье - у меня никогда так не было. Объем грудной клетки на 3 размер, а чашка подходящая - размер А. Я таких в продаже просто не видела никогда. С чашкой А на меня просто не налезает. а чашка В мне большая.. Фотографии просто не отражают до конца видимо проблему. так если наконец есть возможность изменить это - нужно менять и больше не вспоминать. поэтому и читаю форум, очень много дельного и интересного уже нашла для себя. Уверена. что скоро мечта моя исполнится!!!
  2. я мечтаю просто чтобы грудь была заметна под одеждой. Стоит одеть даже тонкую футболку и бах!!! а груди больше нет. Это читсто визуально так. Но это так раздражает. пушапы приходиться покупать. а летом в таких не очень приятно ходить. имплант поможет придать груди форму и немного объема. Мне это необходимо. Очень трудно подобрать белье, если как у меня - объем грудной клетки на 3 размер. а чашка А. в магазине например таких просто нет. вот и извращаюсь с чашкой В и увеличиваю длину удлинителями. Это ведь не вариант. вместо того. чтобы выбирать с удовольствием белье, поход в магазин - это исключительная нервотрепка. В общем то хочется все таки быть собой довольной и наслаждаться жизнью. ))
  3. это только так кажется, что не маленькая. фото не до конца передает тот визуальный казус. Без одежды она есть... Как только одеваешь даже тонкую футболку - она просто исчезает. Это может показаться надуманным, но так и есть. в более плотной одежде вообще я плоская. приходится спасаться пушапом, обычные лифчики вообще не держаться. При росте 178 см объем грудной клетки у меня на 3 размер. а чашки размером А. Таких бюстиков просто практически в природе не существует. а на заказ делать - не рационально. морально уже надоело так. Лучше с помощью операции синхронизировать размер и объем и не париться насчет как я выгляжу. а все таки начать кайфовать от себя.
  4. я так понимаю. что за удовольствие исправить в себе что либо с помощью пластики никогда не было дешевым. и быть не может по определению. Я года три думала, попутно собирая на операцию. Настроилась уже на операцию. Но очень много вопросов и сомнений. Хочу после операции максимум натуральную новую грудь. Панически боюсь чтоб вульгарно выглядеть не стала. Хочется немного увеличить и чтоб стала как раньше упругой и красивой. В сомнениях вся. Какие импланты сейчас используют сейчас. Какие считаются безопасными. То что на имплантах грудь будет однозначно лучше выглядеть – это понятно. Но как избежать рисков неудачной операции. Ведь такие тоже иногда случаются. Кого из хирургов выбрать. Честно скажу, уже была у нескольких на консультации, еще на 3 записана. После всех буду решать у кого все таки делать. Но совет или рекомендацию от тех ,кто уже сделал операцию будут не лишними совсем.. . на фото грудь сейчас. С удовольствием буду ждать ответов
  5. вся в сомнениях тоже – делать операцию или нет…. Понятно, что подправить грудь нужно. Хочется немного увеличить размер, но чтобы грудь выглядела натурально. А шары вместо груди не хочу. Вся в сомнениях. Какие импланты на сегодня актуальны, потому что я так понимаю, что ставить придется очень-очень надолго. Типа навсегда.))) как вы считаете, тройки будет достаточно? Хотелось бы адекватного мнения от тех, кто уже сделал. А то у самой в голове уже каша от всей информации. Свежее мнение уверена очень поможет принять правильное решение…
  6. прошу совета у сделавших уже операцию. Возраст сказывается и на груди. Фото внизу. Ходила к нескольким хирургам на консу. Предлагают увеличение на имплантах. В принципе согласна. Хочется вернуть упругость и немного увеличить объем. Самое главное, чтобы грудь после была мягкой, естетсвенной на вид, до ужаса не хочу надутых шаров. Категорически не хочу неестевенного вида в верхней части груди. Какие вам рекоендовали и установили импланты. Каковы от них ощущения? Буду благодарна всем ответам.