Милаха

Пользователи
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Милаха

  • Звание
    Новичок
  1. да практикует и успешно! Настоящий спец по этому делу! Я сделала у Вардана Робертовича восхитительную грудь.Она такая мягкая, упругая, спортивная! Больше всего понравилось то, как подобрал мне импланты! Круглые Мотива 425 мл!!! Они оказывается идеал для меня и моей фигуры. Как же доктору Хачатряну так четко удается всё вичислить? это ж математика целая! потрясающий результат. До операции у меня вместо груди была плоская... грудная клетка... не знаю, как даже назвать это правильно) но на фотках и так всё понятно) на оном фото я до на другом после операции. хочу фоточки загрузить! почему тут не дает грузить???
  2. быстро хирурга не найти, их вон оно скока развелось! ахаха) но а вообще я могу своего посоветовать, в нем я уверена) когда знакомилась, видела его работы на фото, и очень понравились они, еще бесшовная методика суперская, так все деликатно и аккуратно получается. Грудь естественная, не слишком большая, но очень эффектная. Вардана Робертовича Хачатряна рекомендую вам короче! он достоен похвалы и почетания!! я от его работы без ума)
  3. ой, фоточки не грузанулись сразу ( Кстати, как вам мой коллаж? я сделаль!! сама!
  4. упс! не поняла, почему не держатся лифчики? 0_0 !!! у вас вроде есть на чем держаться! А у меня вот кстати не было. Как раз мне с пуш-апами было вобще не по пути к сожалению, потому что изначально грудь была такой плоской как у дощечки. Люблю коктейльные платья, но мне не везло, с меня сползали, если плечи и спина открытые у фасона. Короче сейчас у меня такой проблемы уже нет :)) я сделала увеличение груди у доктора Хачатряна. Вардан Робертович установил Мотиву 425 мл круглой формы. Вписались идеальнО!
  5. у меня клей через месяц отпал, сейчас едва зримые царапинки светлые на коже, уже почти исчезают. Видны только если сильно приглядываться прям. Мне моя новая грудь так понравилась что целыми днями только и делаю что фоткаюсь! Операция выполнена на профессиональном уровне, это без сомнений. Обожаю Вардану Робертовича и за подход к работе, и за его методику суперскую, в общем вижу, что мне новая грудь к лицу и к фигуре идеальное и очень гармоничное дополнение. Импланты круглой формы Мотива.
  6. я не думаю, что 400 с лишним тыс это прям дорого) нормальная стоимость. Бывает и дешевле и дороже, но я считаю, что это приемлемые деньги. Сделала грудь в этом году. Такие классные импланты Мотива! Круглая форма, хоть ее и не все почему-то любят, мне подошла, довольна операцией на все сто процентов. И у меня тоже бесшовная операция Хачатряна Вардана Робертовича. Он умница, талант и профессионалище!!!!
  7. Мне недоставало нормальной груди, а я ее хотела страстно))) Дело даже не только в моем увлечении фотографией, я просто очень хотела, чтобы у груди была форма и размер, так как до пластики не было ничего совершенно. У Вардана Хачатряна действительно не реально крутецкая эта технология бесшовная, потому что после пластики бюст просто невероятный! и естественный кстати очень даже. Это не чудо! Это просто очень качественная профессиональная работа, импланты Мотива круглой формы и авторская бесшовная операция! Как было и как стало))
  8. Маммопластику груди сделала не так давно! У меня шикарные круглые импланты Мотива 425 мл с высоким профилем, который мне просто на все сто процентов подошел. Сейчас у меня размер 3,5!! Вардан Робертович установил импланты под железы подгрудным способом, использовал свою авторскую уникальную методику, о которой уже многие наслышаны наверняка. Фишка в том, что ткани соединяются с помощью уникальной техники, а снаружи применяется хирургический клей. Он у меня через месяц где то сам отпал. Сейчас только тонюсенькая светлая полосочка осталась, но уже замечаю, что с каждым днем она светлеет. В принципе она уже сейчас не видна. Грудь мне безумно нравится! Доктора Хачатряна рекомендую всем, кто в поиске своего ненаглядного хирурга! На фоточке, где я в купальнике, видно, какой была грудь до пластики. Второе фото после операции