Fauna9

Пользователи
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Fauna9

  • Звание
    Новичок
  1. ага а еще ужасно грудь выглядит в лонгсливах и водолазках. Они обычно обтягивают фигуру сильно и делают акцент как раз на груди. Как только я похудела, я сразу накупила себе таких кофточек, но поняла что грудь у меня так сильно обвисла после сброса веса, что такие вещи просто не могу себе позволить. Мне подруга посоветовала делать подтяжку. Первая мысль была в голове, что зачем мне все это, у меня же возраст пока не тот чтобы такие старушечьи операции делать. Девчонки обычно импланты себе ставят для размера побольше. А у меня с размером все ок! Но со временем и сама поняла, подруга права, это само не уйдет, с годами будет еще хуже. По сайтам нашла Эдуарда Вадимовича Шихирмана и он мне провел вертикальную подтяжку груди с коррекцией ареол. Ура, обвислость вся ушла! Красивая и подтянутая грудь, и главное как натуральная. Мне безумно нравится, что такую работу провел именно Шихирман. Потому что всегда видно, когда человек профессионал. Смог сохранить индивидуальную красоту моей груди и убрал все мои ужасные проблемы. Доверяю ему! Сейчас реабилитация еще, но на нижних фотографиях тут уже можно посмотреть, что получилось с моей грудью через 1,5 месяца после подтяжки.
  2. Решилась пойти к Эдуарду Вадимовичу Шихирману, потому что мне никто бы уже не смог помочь. Я раньше была пышненькой девушкой, грудь тоже пышненькая всегда была. Мне удалось за несколько лет сбросить все лишние кило, но и тут столкнулась с типичной проблемой всех пышечек - грудь обвисла. Поэтому пришлось делать хирургию! и по полной программе. И у меня не увеличение, а вертикальная подтяжка груди с коррекцией ареол, все собственными тканями. Ювелирно точно и супер современно! не знала, что в России сейчас так действительно научились. Но даже в период восстановления я уже понимаю, что моя операция прошла успешно, все очень профессионально сделано. Эдуард Вадимович контролирует состояние мое, интересуется моим самочувствием после операции регулярно. Это приятно, чувствую себя даже защищенно. Страхов и сомнений что что-то пойдет не так у меня нет. Выкладываю фотографии на которых хорошо видна разница. На нижних виден мой результат, грудь через 1,5 месяца после подтяжки.
  3. как правило страх перед операцией появляется у тех девушек, у кого все изначально более менее нормально, но хочется увеличить размер бюста. Вот они сомневаются наверно обычно, а стоит ли вобще прововдить операцию и т.п. Я не боялась, так как после сброса веса у меня ужасная ситуация с моей грудью получилась, она обвисла, и это было заметно даже через кофточки. Вобщем я попросила сделать мне нормальную операцию Эдуарда Вадимовича Шихирмана. Он остановил выбор на вертикальной подтяжке груди с коррекцией ареол. В настоящее время у меня восстановление после операции. Однако эффект подтяжки уже выраженный, я вижу результат полностью практически. Эдуард Вадимович убрал птоз, грудь натурально выглядит и я счастлива, что мне так сильно повезло с Эдуардом Вадимовичем, он очень грамотный и образованный хирург, истинный доктор, и сейчас во время восстановления постоянно чувствую его заботу и поддержку. И мне совсем не страшно) и не было) после подтяжки груди на нижних фотках у меня прошло 1,5 месяца.
  4. Для молодой девушки большая грудь это очень красиво, но когда она виснет вниз, это просто трагедия. Я с таким столкнулась, когда собственными усилиями сбросила много кило. Поначалу гордилась своей стройностью, но потом поняла, что грудь моя таких перемен не выдержала. Стали видны провисания, изменения после потери веса сильно уродуют грудь. В общем тоже недавно операцию перенесла. подтяжку делала с коррекцией ареол. У меня пока идет восстановление, но результат операции уже оценила и тоже счастливая до сумасшествия! Наконец пропал мой ужасный птоз груди. Для меня это просто чудо, потому что беспокоилась долго, что меня ничто не спасет. Но мой хирург Шихирман взял и спас меня. После подтяжки груди чувствую себя намного увереннее, даже молодость ко мне будто снова вернулась. Реально обвислая грудь ужасно старит, а когда она подтянутая, это супер эффектно выглядит. Эдуард Вадимович прекрасно все понял в моей проблеме, сказал, что мне поможет вертикальная подтяжка и с одновременной коррекцией ареол. Он был прав, грудь восхищает с первого взгляда. Остается только подождать, когда полностью пройдут маленькие рубчики. Улучшения уже заметны. На фото после подтяжки я через 1,5 месяца после операции.
  5. А я так рада была, когда смогла сбросить лишний вес! Столько времени и сил потратила на это. Стала стройной, восстановила форму. Но с грудью произошла трагедия!! Все опустилось!! Это все испортило, я даже на время разочаровалась в похудении. Я молоденькая и стройная, а тут такой бюст был, будто кормила миллион детей. В общем стала заниматься подборкой хирургов, на одном сайте мне рассказали, какой классный хирург Эдуард Вадимович Шихирман, показали мне его портфолио с подтяжками груди, там всякие фотографии до и после операции были, мне все очень понравилось, так же захотела себе подтяжку груди сделать. Шихирман конечно настоящий ас! Я даже не ожидала, что с моим бюстом можно что-то исправить. А Эдуард Вадимович не просто исправил, а смог мне такую крутую грудь сделать! и без имплантов. Подтяжка собственными тканями и пластика ареол. Сейчас реабилитация еще моя идет, сказал, что мои рубчики на груди пройдут в скором времени. Ну я по правде замечаю много улучшений, и сам результат подтяжки тоже уже заценила. Видно, что грудь сохранила объем нужный, но при этом уже не обвисает! Я тоже продемонстрирую фотографии. Там до операции моя грудь, где видно как обвисло все. И еще фотографии после подтяжки примерно через 1,5 месяца там.