VanGog

Пользователи
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О VanGog

  • Звание
    Новичок
  1. а не удачную маммопластику можно отнести к жертвам? Я бы назвала свою маму жертвой нелепой работы хирурга. В прошлом году она у меня увеличила размер груди с помощью имплантов. По клинике и хирургу отзывов было мало, но привлекла заманчивая акция и любезность хирурга. В общем мама сделала операцию, но результат не понравился. Грудь врастопырку, это так не естествнно смотрится, что даже речи нет, нужно повторную операцию ей срочно.
  2. у мамы конечно нет контурирования и протекания, мне кажется это вообще не реально просто. Но она у меня всё равно не довольна тем, что у нее получилось после маммопластики. Пытаюсь ее подтолкнуть к повторному увеличению груди. Видимо надо будет удалить импланты, заменить на импланты другого размера и ушить все это как нить очень аккуратненько. Кто бы согласился ей все это переделать!
  3. Конечно приятно получить желанные формы, но не всем так хорошо везет. Скажите, куда идти, что делать, если пластика груди в итоге не понравилась? правда я это не себе, а маме. Она сделала бюст в прошлом году, вышло не очень, я ей советую не робеть и идти просто к другому хирургу, ищу инфу по тем, кто умеет достойно переделывать за хирургами-недотепами))
  4. кто знает: можно ли переделывать неудачную маммопластику через 11 месяцев после операции?
  5. дешево лучше не делать! мама моя сделала дешево, теперь вот нового хирурга ищет править грудь. Когда на кону здоровье...
  6. если тубулярность не выражена, я бы не стала вообще операцию делать. У меня мамы неприятности после пластики груди. Ищу для нее хирурга и клинику хорошую, где согласятся исправить или переустановить другие импланты
  7. расскажу правду! не у всех с грудью всё хорошо получается после маммопластики. Вот мама недавно сделала грудь на имплантах, всю жизнь мечтала сделать операцию такую, все ее поддержали в этом решении. И вот результат не понравился: тяжесть и не естественно грудь у нее смотрится. Реабилитация закончилась, а резалт ужасный, портит ей вс фигуру! Если кто-нибудь опытных хирургов мог бы посоветовать!
  8. девушки, а где можно переделать грудь? нужно выяснить для мамы! ей сделали в 2019-ом плохо грудь, надо переделать. У того же врача не желает, нужен хороший специалист. Помогите!