Мимоза

Пользователи
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Мимоза

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. вы могли бы ее отправить хотя бы просто на консультацию. А там она с хирургом уже сама разберется, нужно ей или как. Ей и про методы расскажут в том числе и варианиы решения. А кстати говорят, я тут всем рекомендую ЕМС. Странно, что до сих пор там свою проблему не решили. Мне там операцию делал когда-то профессор Пшениснов Кирилл Павлович.
  2. Ван Гог! Важно, чтобы хирург осмотрел. А еще лучше, чтобы это другой хирург осмотрел. Ступайте уже в ЕМС, вам там точно понравится Пшениснов Кирилл Павлович, у него огромный опыт. И маме вашей понравится, он деликатный, хирург старой закалки.
  3. в ЕМС, это в Москве чуть ли не самая прогрессивная клиника. И хирурга Пшениснова Кирилла Павловича я там знаю. Скоро моя подруга будет тоже у него делать бюстик. и переделками занимается он.
  4. как исправлять ошибку расскажет специалист. У меня не было таких проблем, как тубулярная форма или асимметрия, тяжести в груди тоже. Я просто хотела сделать красивую форму. Но все равно вам Кирилла Павловича Пшениснова рекомендую. Он работает в ЕМС, там шикарное обслуживание, лучший сервис вообще. Все пациентки, кто там оперировался, мне советовали. Не жалею, что поддалась советам.
  5. я представляю, такие дорогие операции всегда еще и результат не устроил. И тяжесть! ух не повезло вам. Говорю вам, идите конечно в известную клинику. Наверно, вам лучше в ЕМС, я там тоже оперировалась однажды. Там работает настоящий профессионал, Кирилл Павлович Пшениснов. Мне самой его многие долго советовали, а теперь и я тоже его советую.