Nino

Пользователи
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nino

  • Звание
    Новичок
  1. у меня до операции была плоская нулевая грудь. Эдуард Вадимович Шихирман подобрал мне импланты и провел операцию, я теперь на седьмом небе тоже. И уверенность вернулась, и самооценка возросла. Никогда не надо стопориться перед такими решениями. Технологии безопасные, профессионализм высокий. И хирургом своим очень довольна
  2. Йоу, вы удивляете девчонки своими вопросами про анестезию. Разумеется только общая анестезия))) вы чо??? конечно общая. Так и безопаснее и лучше во всех случаях. Это операция, вам в грудь импланты устанавливают, если вдруг вы не в курсе)) Боитесь что ли? У меня хороший хирург был Эдуард Вадимович Шихирман, и анестезиолог тоже. Я чувствовала себя в руках настоящих специалистов, страхов не было не накануне операции, не после. Мне понравилось!
  3. тоже маме советую грудь увеличить) но видать не совсем то поколение, не готовы они к переменам)) а я готова была давно-давно, раньше мой бюст плоский в депрессию меня вгонял. Операцию сделала у Шихирмана Эдуарда Вадимовича в прошлом году. После реабилитации уже вовсю по пляжам на юг гоняю, уже всюду побывала, а летом в Римини поеду. Сейчас чувствую себя суперски, будто никогда и не было никаких операций с наркозом) эффект от увеличения клевый, видно, что мастер с опытом больше 25 лет работу сделал. Мне понравились мои импланты, и размер оптимально подобран. Если знакомые не знают о моей операции, то даже не догадаются, что это не совсем от природы размер)) Маммопластика рулит! а в руках истинного эстета и профи тем более рулит!
  4. я тоже заметила, что мое самовосприятие поменялось. Раньше была обыкновенной девушкой, а теперь стала чувствовать себя уверенной, лучше держу себя. Где-то тут читала, что после маммопластики даже осанку хочется правильно держать. Это правда! Раньше сутулилась постоянно, сейчас хочется показывать, что у меня красивая грудочка, что я стройная и с ней мне хорошо, сразу спину выпрямляю от этого автоматически, так сказать "Грудь вперед!". Сделала грудь у Эдуарда Вадимовича Шихирмана. Мне кажется, чт это лучшее решение в моей жизни.
  5. Эдуард Вадимович Шихирман, если важно, чтобы у хирурга был опыт больше 25 лет, высокое качество выполнения операций на груди и большое доброе сердце)))) именно к нему попала в прошлом году. Теперь у меня большая и офигенная грудь, причем натурально выглядит, в любой одежде, в любом купальнике очень клево. Я с самой первой встречи была уверенна в Эдуарде Вадимовиче, он умеет успокоить так, что вообще не будешь волноваться. И кстати переделками за другими хирургами тоже занимается вроде. И со сложными ситуациями умеет работать. Если нужно больше информации о хирурге, могу поделиться с вами. И спрашивайте, если что. Конечно нельзя жить с грудью, от которой депрессия. Сейчас современные методы в хирургии, все можно скорректировать. Это давно стало реальным!! Делюсь новыми фоточками с пляжика)
  6. тупо когда кто-то боится пластической операции. Когда тебе операцию должны сделать по клиническим показаниям, например при аппендиксе, когда ты чем то болен, тогда вот реально страшновато, потому что боишься, все ли пройдет норм, выживешь ли вообще после нее)))) А вот бояться пластических операций, которые чисто по эстетическим показаниям и по желаниям пациенток проводятся, это глупо на мой взгляд. Я не особо боялась, а после знакомства на личной встрече с Шихирманом Эдуардом Вадимовичем страха у меня вообще не было. Внушил мне уверенность в том, что все пройдет замечательно. В общем волноваться не надо. Операция стоит того, чтобы ее сделать)) у меня теперь нереально клевая грудь) я горжусь тем, что не боялась делать пластику.
  7. После таких операций любая девушка как фотомодель становится!)) И имплантами можно все сделать. Специально для пациента хирург выберет подходящую модель имплантов, сейчас вообще с такими вещами нет проблем. Но у меня асимметрии не было. Хотя говорят, что она у всех в принципе есть, просто не всегда бросается в глаза. Я сейчас после реабилитации уже, я сделала бюст, потому что хотела увеличить размер груди, мне мой нулевой не нравился конечно. Готова признать, что операция вернула уверенность и любовь к самой себе. Раньше вот стеснялась фоткаться на пляже, а сейчас даже профессионального фотографа иногда зову. Уже несколько фотосессий у меня было. Я в любой одежде выгляжу клево, новая грудь помогает мне чувствовать себя сильной. Я вижу, что окружающие тоже в восторге от моего нового образа. Тем, у кого асимметрия могу посоветовать Эдуарда Вадимовича Шихирмана. Именно у него делала грудь.
  8. а как пластика может помочь в карьере?)) просто любопытно) Не могу ничего сказать о взлете карьере, но если это правда помогает, было бы не плохо. Вообще самое важное, что дает увеличение бюста - это уверенность в самой себе, в своих силах и красоте. И я просто тоже сделала операцию не так давно. Пока отдыхаю от всего, наслаждаюсь жизнью. Конечно комплименты уже бывают. Мне всегда делали комплименты, я девушка симпатичная)) но после операции у меня одежда стала еще лучше на теле сидеть за счет увеличения груди, и видимо это стало причиной еще больших комплиментов. Что сказать про мою операцию? обрела себя после нее) уверенности стало больше, нравлюсь себе больше. Для баб это важно, тогда мы и привлекательнее становится для мужчин) После операции прошло уже достаточно времени, чтобы ездить на пляж на отдых и фоткаться. Работа сделана Шихирманом Эдуардом Вадимовичем. Грудь красивая, пышная, но умеренно большая. Такой размер мне подходит, и форма натурально смотрится.
  9. принципиально не рассматривала бюджетных хирургов. Потом после этих бюджетиков можно по сто раз операции переделывать. Лучше хорошего профи просто найти))