Мира

Пользователи
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Мира

  • Звание
    Новичок
  1. Пластическая хирургия это вещь! Очень круто, когда можно изменить недочеты природы, вместо того чтобы годами комплексовать. Согласна, что удовольствие накладное в плане финансов, но в этой жизни нам приходится платить так или иначе. Мой хирург Сергей Левин. Крутой профессионал. Свою работу любит и знает досконально. На консультации с лету определил максимально идеальные импланты для меня. Лично для меня это было чуду подобно. И сомнений в его рекомендации не появилось ни разу. Операция у Левина недешевая, но стоит того на все 100%. Очень довольна своими малышками. Теперь реально все в равновесии и голове и внешне.
  2. чтоб не бояться операции, нужно к ней подготовиться. Сдать, а не купить анализы, которые доктор назначил. Внимательно рекомендации анастезиолога выслушать и выполнить их. Доверить себя только тому доктору который у вас вызывает стойкое ощущение доверия. Когда консультировалась у доктора Левина именно уверенность, что это именно тот доктор и стало решающим фактором. Клиника суперская, команда персонала отличная, доктор профи своего дела. Вот и готов рецепт против страха перед операций. Все просто ))
  3. Сделала увеличение груди в конце 2019 года. Оперировал Левин Сергей Львович. Честно скажу, операция хоть и прошла отлично, но были несколько неприятных, но вполне терпимых моментов после. Любое хирургическое вмешательство все равно несет с собой неприятные ощущения. У меня например было чувство распирания от имплантов, очень странноватое ощущение, непривычное. Потом все незаметно исчезло. А общем – очень довольна и хирургом и клиникой, где была операция, а уж от новой груди просто в диком восторге)))
  4. Я решилась на увеличение груди исключительно из эгоистичных соображений. Очень захотелось исправить размерчик. Захотелось, честно скажу, очень давно. Как манъяк шла к исполнению этой мечты несколько лет. В конце прошлого года наконец воплотила в жизнь!!! И это стоило ожиданий, уж поверьте. Делала у Левина в самой офигенной клинике ЕМС. Оборудование, персонал все это на высшем уровне. А уж про доктора я мог поэму написать ))) честно-честно… Сергей Львович имеет такой опыт, который не у каждого пластика даже с регалиями… результатом довольна, как слон. Постоянно на автомате проверяю, на месте моя красота, не сон ли это… со временем наверное привыкну, ну а пока каждый взгляд в любую зеркалоподобную поверхность заставляет меня замирать в восторге)))