qqq

Пользователи
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О qqq

  • Звание
    Новичок
  1. зацените результат моей подруги ) недавно сделала пластику у Дмитрия Труфанова ) я считаю., что мир должен знать., что у нас в Москве такую красоту производят =)
  2. а мне кажется , что в таком деле ну не в коем нельзя экономить что касается пластики - особенно моя подруга делала пластику у Труфанова Дмитрия В Доктор Пластик по-моему очень достойный результат начинка - себбин =) анатомы =)
  3. подруге 28 лет) сделала пластику с себбин - 380 мл) и выбрала, как я и советовала ей) анатомы ) ну и конечно же хирург у нее был топовый- из Доктор Пластик - Труфанов ) любезно разрешила поделиться фото =)
  4. подруге 28 лет) сделала пластику с себбин - 380 мл) и выбрала, как я и советовала ей) анатомы ) ну и конечно же хирург у нее был топовый- из Доктор Пластик - Труфанов ) любезно разрешила поделиться фото =)
  5. моя хорошая знакомая делала пластику у Труфанова в Доктор Пластик) по-моему результат получился более чем шикарный что скажите?
  6. Вадим Сергеевич, просто мега хирург! С большим опытом и шикарными работами. Очень позитивный и крутой доктор. Еще задолго до нашей встречи с ним; когда мои подруги делали у него пластику.... я поняла., кто осуществит мою мечту. Кто сделает мне самые красивые сисюли =) и вот...я делаюсь результатом ))))) довольная и счастливая )