Славная

Пользователи
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Славная

  • Звание
    Новичок
  1. У Вардана Робертовича переделала грудь, он идеально умеет подбирать импланты. первая операция проведена была другим хирургом, прчием плохо, так как ее делала не в москве. Импланты были так установлены и подобраны, что грудь превратилась в ананасы. Вардан Хачатрян установил новые импланты, все переделал, я очень довольна, мне все нравится, и теперь я счастлива по уши.
  2. а я боюсь операций, если их выполняет плохой врач)) мою первую провел как раз такой) Пришлось потом переустанавливать импланты, полностью апргрейдить бюст, ехать в Москву переделывать его фигню у уже хорошего хирурга с высоким профессионализмом. Моим вторым хирургом стал Вардан Робертович Хачатрян, он мне переделал на пятерку с плюсом! если бы я только знала, если бы кто то заранее подсказал, я бы и первую операцию сделала у него сразу. Учусь на своих ошибках) А Вардан - лучший!
  3. у меня грудь была нормальной, сам черт дернул меня идти к хирургу да еще к какому-то подпольному районному. Просто подумала, айда увеличу на 1 размер, вдруг будет клево. В итоге мне хирург из груди ананасы сделал)) вот тогда я начала комплексовать и поняла, что нет, надо переделывать эту фигню, поехала в Москву, нашла там очень хорошего хирурга Вардана Хачатряна, он еще известен своими бесшовными методиками. Для увеличения груди тоже их применяет. Короче он мне за тем хирургом все переделал, больше нет тех ананасов) да здравствует моя новая грудочка))
  4. первая операция мне проблему вообще никак не помогла решить. Я хотела увеличить немного грудь, а мне сделали не грудь, а два ананаса. Больше никогда у себя в районе такие серьезные операции делать не буду, как бы дешево это не стоило)) А вот вторая операция (переделка) мне провел настоящий гуру маммопластики Вардан Хачатрян. Ему мое полное доверие теперь! Он мне те мои "ананасы" апргрейдил и сделал естественной грудью правильного размера и формы.
  5. Вардан Робертович в беде девушку никогда не оставит. Я вообще с горькими слезами к нему приехала, ради него в Москву мчалась, чтобы проконсультироваться и при возможности прооперироваться. История) Несколько лет назад я лоханулась по полной программе, мне операцию сделали плохо, я хотела примерно на 1,5 размера увеличить, а мне... на размера 3 увеличили, и превратили грудь в два здоровенных ананаса. Не только уродливо, а вообще с моей тонкой фигурой это смотрелось как бурлеск какой-то или цирк!!! ... А Вардан Робертович в помощи мне не отказал, к тому же уже на консультации мне объяснил, почему такая грудь получилась, понял ошибку моего первого хирурга и рассказал, как будет это исправлять. Импланты пришлось полностью заменить на новые Мотива. У Вардана Робертовича получилось так красиво переделать мне, что грудь просто апргрейдовая))) и мне под мою фигуру подходит и идет мне, и естественная!