Мальвина

Пользователи
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Мальвина

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я всегда была красивой) кроме груди! Соски с детства неправильной формы, расстояние от левой до правой груди колоссальное было, размер груди маленький, объем едва намечающийся. Об операции думала чуть ли не с детства. Маммопластика дает сейчас очень много разных возможностей. Современной женщине упускать такие возможности нельзя. Нужно выглядеть хорошо, чтобы чувствовать себя также. Но только не забывайте про здоровье. Я считаю, что операции такой сложности нужно доверять Вардану. Он умеет все, работает с крутыми технологиями и имплантами высшего сорта. Я сделала операцию до новогодних выходных и считаю, что Вардан и АО Медицина - высший пилотаж в сфере эстетической хирургии.
  2. У меня до маммопластики было даже хуже, чем у вас. У меня были с детства некрасивые соски, это бросалось в глаза, очень сложно психологически с этим жить. Было большое расстояние от одной груди до второй, и это общий внешний вид груди тоже сильно портило. И размер маленький был, но не плоская доска, но довольно маленький объем. Вардан Хачатрян избавил меня от всех этих дефектов и страданий. В АО Медицина вообще очень достойное обслуживание, с пациентами все вежливы и внимательны. Ведение пациента до самого конца реабилитации, проффесиональное обращение и вообще все отлично.
  3. у меня мужчины нет) занимаюсь активно карьерой, работаю в сфере косметологии, но самая не косметолог, а общаюсь с ними по работе и в курсе всех дел и новостей в этой индустрии. Много слышала положительного о Вардане. Знала что он грудь делать не дешево, но у других делать не задумывалась. К новому году сделала себе подарок наконец, избавилась с помощью Вардана от своих грудных бьюти-проблем, о которых раньше даже говорить стеснялась. Но теперь не стесняюсь, все позади, операция мастерки сделана, вот уже весна вовсю, а я с новой грудью и мечтаю об отпуске на пляже!
  4. а у вас продублировалось) мне пока лень скидывать фотки. Для этого придется сливать все на комп, а с телефона не самое лучшее качество фото и у меня почему то не получается. Я ко всему с перфекционизмом отношусь. И к фото и к хирургам) Я сделала этот шаг... я говорю о решении пойти на увеличение, потому что много лет беспокоила проблема груди. От природы с сосками было плохо, очень некрасивая форма, еще расстояние от одной молочной железы до другой... Это было невыносимо! мне и 30 нет, я хочу выглядеть на все 100) я перфекционист. Короче, выбрала лучшую клинику в Москве - это ЕМС разумеется) и лучшего хирурга Вардана Хачатряна. Он самый респектабельный, самый крутой! мою грудь после него не узнать. Она уже не похожа на два кривых мухомора)))))) Теперь я чувствую себя голливудской звездой, хожу в коктейльных платьях, могу себе с такой грудью позволить все, самый смелый дизайн вещей! Ну и раздеться в кайф))
  5. Когда начинаешь искать врача, чтобы сделать грудь, первым делом сталкиваешься с инфойл о жертвах пластики, ужасаешься и понимаешь, что НЕТ!! лучше накоплю денег и пойду к нормальному хирургу! Я девочка рациональная и умная)))) я так и сделала! выбрала одного из самых знаменитых хирургов страны - Вардан Хачатрян. Это было зимой до новогодних выходных. Я умница, тщательно все продумала, чтобы после операции не сразу на работу, а чтобы была возможность отдохнуть, поваляться на диване после нее в праздники. И плюс еще отпуск после новогодних. Вообще это делать не обязательно, насколько я знаю, многие девочки после маммопластики у Левина почти сразу на работу выходили. Вариантов масса, тут все зависит от личного желания пациентки, отдыхать или сразу на работу. Но лучше конечно отдых себе на восстановление дать первые дни. Операция прекрасно прошла! Грудь получила ту которую хотела!!!
  6. Я когда-то тоже жила с некрасивой грудью. Смириться с этим не хотела. Мне даже 30 лет! охота красивой пожить) я люблю быть в центре внимания, работаю в индустрии красоты, мне просто категорически запрещено выглядеть плохо. Бюст конечно под одеждой никто не видит и все его проблемы и дефекты под подушечками бюстгальтера не разглядит. Но я не могла все равно все свои дефекты взять и принять. К тому же они у меня с детства. С сосками были проблемы, с расстоянием между грудью и размером. И лично мне операция очень помогла, не жалею, ограничения первый месяц терпимые, у меня грудь еще до Нового года была сделана, поэтому сейчас уж сняты ограничения и все в норме давно. Оперировалась в клиники АО Медицина, думаю все слышали о Вардане Хачатряне, он очень хороший хирург, у него и сделала.
  7. нельзя спать на животе, чтобы не давить на грудь, нельзя загорать, распаривать кожу, нагрузка на плечевой пояс временно запрещена. В остальном все ок! Первые недели есть отек, болевые ощущения подавляются обезболивающими нормально так. Все эти ограничения меня особо не парили, у меня операция была сделана накануне новогодних праздников, а после них у меня еще отпуск был запланирован. Я просто отдыхала большую часть времени дома. Это помогло мне нормально восстановиться. Операцию я сделала у хирурга Вардана Хачатряна . Он мне тоже очень помог с реабилитацией, мы с ним всегда переговаривались, он вел контроль моего состояния, поэтому мне было на протяжении всей реабилитации совершенно спокойно. А сейчас вот уже идет апрель... ограничения сняты в основном все основные, компрессионку давно сняла, самочувствие в норме. И результат очень нравится) такая красивая грудь стоит ожиданий!
  8. на самом деле долго искать не обязательно. Достаточно ознакомиться с топовыми клиниками, желательно московскими, так как у нас тут концентрация самых лучших врачей я считаю. И просто нужно поездить по этим топовым клиникам на консы к хирургам. Никто не обязывает всё бросать и бежать делать грудь именно у них, можно поизучать, поюлиже познакомиться и тд, а уже потом решить, где делать себе грудь и у кого. Я свой вопрос с этим очень быстро решила. Много лет знаю клинику АО Медицина, она прославленная, всем известна очень качественными работами. Клиникам с такой репутацией я всегда доверяю. Поэтому давно решила, что скорее всего сделаю грудь у Вардана Хачатряна. Это случилось! сделала! до новогодних праздников успела. Вардан просто невероятный, избавил меня от моей врожденной проблемы с сосками, увеличил размер груди и помог сделать нормальным расстояние между грудью, которое у меня с детства было огромным.