Mango

Пользователи
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mango

  1. Много анализов конечно. Но это очень важно для здоровья в дальнейшем, а то мало ли, вдруг что-то со здоровьем не так было, а вы не знали. Как раз анализы позволяют это понять. Но все эти обследования, консультации, визиты к врачу стоят того. После операции столько счастья потом будет. Я смогла благодаря бесшовной маммопластике полностью изменить форму и размер груди. Как вам результат моей операции? Делал Вардан Хачатрян.
  2. Я во многом из-за нее как раз и выбрала себе в хирурги Вардана Хачатряна. Видела много фотографий с его пациентками, мониторила сайты и соцсети, смотрю - все прям довольны, и по фото тоже результаты потрясающие. И действительно не видно следов после операции. Многие пациентки в восторге от его авторской бесшовной методики. Я сделала грудь тоже у него и теперь присоединяюсь к общей массе восторженных. После операции уже на второй день мылась. Это шикарное ощущение, потому что не всем пациенткам дают такую возможность, некоторым только через несколько суток рарешают такой контакт с водой. Швы не снимаются - это огромный плюс. Не нужно ехать специально снимать швы. И пластырей после операции у меня тоже не было, и перевязки не понадобились. Это я на фото
  3. Тут надо выбирать: либо бояться пластических операций, либо бояться свою грудь, которой очень нужна операция. Шутки шутками, но я операцию хотела. У меня не было страхов, хотелось лишь попасть к опытному. Я приблизительно год активно мониторила сайты и соцсети. Очень много в Москве хороших, но надо правильно искать! Звоночки для понимания? Для меня самый главный критерий - это портфолио хирурга. Фотографии с результатами операций девушек очень о многом говорят. Мне больше всего понравились работы Вардана Хачатряна. Его в результате и выбрала. Но мне еще его малотравматичная методика понравилась. Вот и мой результат кстати:
  4. а асимметрия чаще бывает врожденной проблемой или приобретенной все-таки? У меня не было асимметрии груди, но я все равно сделала пластику, потому что у меня раньше всегда были недоразвитые формы, не доставало нормального объема. Мой хирург - тоже Вардан Хачатрян. Выбор пал на него, потому что я всегда хотела бесшовную грудь. Вардан Робертович понравился по всем критериям.
  5. Я все эти вещи обсудила со своим хирургом Варданом Хачатряном. Мы говорили о реабилитации еще на первой консультации при личной встрече, потом списывалась через Ватсап с ним, и после операции тоже разговаривали. Но у меня операция была сделана его авторской малотравматичной методикой, поэтому мне даже помыться разрешалось уже почти сразу. Помылась на следующий же после операции день. Сроки восстановления у меня быстрее были, чем у многих девочек, сравнила с другими - да, по времени быстрее явно выходит. В первые дни грудь немного распирает, но я даже обезболивающие не стала пить, мне было терпимо, просто я подождала несколько дней, и все как-то само прошло. И вот кстати мои формы после операции, сравните.
  6. Мне ваши чувства понятны и знакомы, так как до пластики грудь была как у подростка на ранней стадии развития. У знакомой дочери лет 13, вот у нее как раз такой сейчас бюст, который был у меня до операции. Даже смешно становится, если вспомнить свои параметры. У меня с сосками все было более-менее нормально, но не хватало объема, красивых округлых форм. Я считаю, что не зря потратила около 1 года, чтобы найти хорошего пластического хирурга. Я много информации для себя полезной нашла. Но мое внимание больше всего привлекла авторская методика Вардана Хачатряна. Захотела именно у него сделать грудь. И вот что получилось у нас с ним:
  7. Ну не знаю, я не могу сказать, что на меня такая информация как-то сильно воздействовала. Если даже углубиться в статистику, то можно вычислить, что случаи с неудачными операциями на практике опытных хирургов - это редкость. Поэтому на меня СМИ так не влияют, и страшные фото из инета тоже. Зато меня очень впечатлили результаты операций на груди Вардана Хачатряна, который многим известен благодаря своей авторской методике с невидимыми швами. Вот у него я всю страничку в Инсте прошерстила. Мне его работы и техника очень понравились. Груди у всех его пациенток пышные и естественные - все, как любим мы, девочки. И поэтому свою грудь я сделала тоже у Вардана Робертовича. Операция успешно прошла, я уже восстановилась, безупречная работа, роскошные формы.
  8. меня одна девочка обидела, сказала мне что такие операции - это дать самолюбию и эгоизму. Я с ней не согласна. Может при хорошей форме груди и нет повода оперироваться, но если есть реальные показания, то операцию делать нужно. Если бы я не решилась на операцию, то всю жизнь чувствовала бы себя очень ущербно. Вардан Робертович подарил мне самую красиую грудь на свете. Я уже и забыла, какой она у меня была до операции. А была она кстати говоря не самой привлекательной и женственной.
  9. Я тоже не люблю рисковать и поэтому с особой тщательностью искала хирурга. Больше года у меня на это ушло. Как вот люди бывает сидят себе работу ищут каждый день мониторят инет, так и я подобно им сидела и искала хирурга. Ни дня без поиска короче. Но мои поиски были вознаграждены, я нашла Вардана Хачатряна, он всем моим требованиям соответствовал. И цена нормальная на такую операцию, вместе с имплантами получилось столько, сколько я и рассчитывала.
  10. Кстати! Всех поздравляю с новой грудью! успели сделать операции до начала карантина?)) У меня тоже все классно получилось, даже не ожидала таких ощутимых изменений. Когда чужие фотки где-нибудь перелистываешь то видишь обычно, что эффект не очень выражен хорошо. А у меня прям реально заметно и мне это нравится. Работа Вардана Хачатряна, больше года своей жизни потратила на его поиск. Не жалею! мои фотки - идеальное пояснение, почему я не жалею.
  11. что уж скрывать, все хотят буфера, потому что на самом деле это красиво. Признаю, что идет не всем! далеко не всем. Астеникам худеньким совсем точно нет. Стройным и девушкам в теле идеально подходят все большие размеры. Жаль, что природа так скупа на красивые формы и размеры. У меня у многих моих подруг размер груди небольшой, но все довольны хотя бы своими формами. Так бывает, что размер не очень выделяется, а форма красивая и аккуратная. Но у меня все было не так, и размер и форма. Я больше года потратила на поиск самого идеального хирурга и нашла Вардана Робертовича Хачатряна. И сейчас мне завидуют все, прям видно, что страшно хотят такие же формы и параметры. Видно, что моя операция грамотно выполнена. Тут и импланты хорошо подобраны, и расстояние межгрудное соблюдено, и соски и ареолы.
  12. Знаете, у моих близких подружек грудь тоже маленькая, но у них красивая и комплексов не вызывает. Многие вроде довольны своими формами, об операциях не думаю, им и бюстгальтеров с пуш-ап вполне достаточно для счастья, подтянуло грудь вверх и нормально им. А у меня грудь была маленькой и еще не очень симпатичной... мягко говоря. Я сделала маммопластику и это давно уже не секрет для многих моих знакомых. Разница до и после большая и это конечно замечают. Девчонки сначала спросили: это у меня что пуш-ап такой или что? Я им: это импланты!! Я первое время не говорила никому, кроме самых близких, что планирую увеличение груди делать. Не хотелось лишней шумихи, меня бы это все волновало лишний раз, лишние глупые расспросы что как и почему, т.д. Поэтому сказала правду только самым близким сначала, что вот хочу на операцию такую. Было много проблем с поиском врача, который бы мне по всем моим требованиям понравился бы. Я очень категорична, люблю определенный тип врачей и каждому второму такие операции делать не доверю. С моими архи запросами я искала хирурга для своей маммопластики не один год. То есть само решение сделать операцию приняла давно, а вот саму операцию только недавно сделала. Всем моим запросам соответствовал только Вардан Робертович Хачатрян. Современный во всех отношениях человек, яркая личность, амбициозный пластический хирург, свои авторские методики успешно развивает и имеет большой опыт. Мне все фотки с его операциями понравились. Когда поняла, что завидую его пациенткам, решила, что это именно тот знак, которого я ждала. Взяла и сделала маммопластику у него. И вот что из этого получилось. Добавлю, что я не просто довольна, я считаю это самым лучшим результатом.