Emma

Пользователи
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Emma

  • Звание
    Новичок
  1. И у меня тоже сейчас грудь выглядит как в первый год после моей реконструкции. Несмотря на беременность и гормональные изменения. Я считаю Вардана Робертовича лучшим хирургом по таким техническим сложным операциям, он в 2016 сделал мне грудь, устранив тубулярную деформацию и асимметрию. Четыре года уже живу с новыми формами. Родила вскоре после реабилитации, импланты не сместились, не деформировались, всё на месте, всё идеально. Показать фото со своим результатом?
  2. Рыбонька, это точно. Если показывать фото, то лучше уж побольше их выкладывать. По одному сложнее оценить проблему и вообще что-то понять. Я даже сделала целую серию фото со своей грудью, сама дома просто. И на этих фото и грудь видна хорошо, и как она смотрится с разных сторон тоже. У меня правда сама операция уже давняя, сделана была аж в 2016, четыре года прошло после нее. За это время я и родить ребенка успела. Кстати, на фотоколлаже я этой весной, это самые новенькие фото. А другие старые, там до и после. У меня тубулярная деформация и асимметрия до операции. Авторская технология Вардана Хачатряна помогла, я теперь хоть не стесняюсь надевать обтягивающие вещи. Раньше в такой одежде все было заметно, никакой бюстгальтер не исправит, если только с большими чашками. После операции нет асимметрии и тубулярности, живу полноценной жизнью, после родов грудь не изменилась. Импланты кстати анатомия 355 мл.
  3. Я не сразу узнала про преимущества этой авторской технологии. И у меня тогда был особый приоритет в поиске, я хотела найти хирурга с опытом работы с тубулярной грудью и асимметрией. Таких кстати мало, кто умело делает. Но я как раз Вардана Хачатряна нашла по фото с результатами операций после исправления тубулярности. Мне так понравились, что в 2016 и сама сделана у него полную реконструкцию груди. Во время моей операции тоже была задействована его авторская технология. Я конечно тоже оценила ее, и в целом качество работы тоже. У меня полное преображение, грудь фактически с нуля воссоздана была. Я уже 4 года с ней. За это время она не изменилась. В том числе после моих родов. А импланты 355 мл анатом.
  4. А как у вас до было? О себе. В 2016 была сделана моя полная реконструкция молочных желез, кардинальные изменения формы, "выравнивание" размера, установка имплантов анатомия 355 мл. И все это сделано с авторской технологией, чтобы убрать тубулярную деформацию и асимметрию. Уникальный результат, так как несмотря на нереально сложный случай с формой и природной деформацией, мой хирург устранил асимметрию и создал правильные формы, с красивым объемом. Мой хирург тоже Хачатрян. Я благодарю его за все. У него очень большой опыт работы с такими сложными случаями. После реабилитации прошло время, и я забеременела, после родов грудь сохранилась в идеале. И уже 4 года как сделана операция, все отлично. Самые новые фото я поместила в коллаж.
  5. А я боялась, что мои гормональные изменения во время беременности изменят мой результат операции. Но после родов грудь сохранилась идеально. Это уникально! Причем я делала не самую обычную пластику груди. У меня в 2016 году проведена полная реконструкция груди Хачатряном Варданом Робертовичем. Решение сделать ее было принято, чтобы убрать тубулярную деформацию груди и ассиметрию. Мне было сложно с этими проблемами, даже в одежде грудь иногда была заметна. Вардан Робертович поставил мне импланты 355 мл, тоже авторская технология. Итог - изумительные формы, подтянутая грудь, размер стал больше, при этом обе груди одинакового размера я так давно этого ждала. Теперь все хорошо, коллаж новый, он сделан весной.
  6. Я после своей реконструкции груди тоже так была довольна результатом, что очень переживала за него, когда забеременела. Мне казалось, что всё - после родов грудь изменится. Но никаких изменений, это нонсенс, но очень приятный. Я делала эту операцию не ради увеличения размера, а больше для того, чтобы убрать тубулярную деформацию и асимметрию груди. С ними я всю жизнь практически, и всегда было ясно, что без операции ничего не изменить. По фото нашла Хачатряна Вардана Робертовича. Я искала хирурга, который бы работал с тубулярной деформацией, и Вардан как раз умеет. Еще и со своей авторской технологией реконструкцию проводит. Я в 2016 познакомилась с ним в первый раз и в том же годы решили с ним сделать мне эту операцию. Конечно результатом довольна. Мои формы до и после - это как небо и земля.
  7. А нет груди? Это как? врожденная аномалия? или в образном смысле имели в виду? Я знаю, что есть такая аномалия очень редкая, когда у женщины нет даже "зачатков" молочных желез. Приходится наверно полностью воссоздавать грудь. У меня тоже была практически аномальная проблема - тубулярная деформация и очень ярко выраженная асимметрия. Мне была предложена полная реконструкция груди. И я ее сделала в 2016-ом году у Вардана Робертовича Хачатряна с его авторской технологией и имплантами 355 мл. Уникальнейшая операция, конечно, хирург пришлось потрудиться как следует над моей сложной грудью. Но все отлично получилось. Спасибо хирургу еще и за поддержку. Мне понравился результат. Переживала потом, что после родов он изменится сильно. Но я родила и все хорошо, ни малейшего изменения с грудью.
  8. Мне буфера были не нужны. Да и не красиво это уже давно. Хотела, чтобы хирург был хороший, чтобы имел большой опыт операций по исправлению тубулярной деформации и асимметрии. По фото работ искала хирурга, понравились результаты Вардана Хачатряна. Увидела у него пациенток на фото, которым он однажды уже правил тубулярность. Это стало для меня отправной точкой, и в 2016 году я встретилась с ним. Мне сказали, что мне поможет полная реконструкция груди, чтобы я была к этому готова. Ну я согласилась, конечно, хотя слово" реконструкция" слышала впервые и оно немного смутило. Но с авторской технологией, с которой много лет работает мой хирург, все прошло успешно. Я навсегда избавилась от асимметрии и тубулярной деформации. С тех пор прошло 4 года, я каждый день радуюсь своей груди. Кстати, после родов даже с ней ничего не случилось. Старые и новые фото покажут, как я поменялась. Коллаж новый, он сделан в этом году весной.