Rusa

Пользователи
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Rusa

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я специально копила и знала, на что иду. Мой нулевой размер груди простым липофилингом не исправить, только анатомическими имплантами. И только в руках Хачатряна Вардана. Я с удовольствием пишу о нем, потому что мой хирург смог из плоской груди, которой не хватало объема, сделать две пышные и очень красивые, причем полного второго размера. Я среднего роста, для меня такой размер супер смотрится.
  2. 2 операции - это тяжело! Хорошо, что я ограничилась одной. Я к Хачатряну Вардану попала сразу, он мне понравился своим подходом. Несмотря на мой нулевой размер груди, он согласился мне сделать операцию. В декаьре сделали, тоже авторская метода и анатомические импланты, увеличение до 2 размера. Результат оценила уже давно и скоро поеду отдыхать на море.
  3. Круто! Лучше Вардана сейчас никто не работает!!!! Лучший хирург!!!
  4. Ой а мне только предстоит беременность, но я ее даже пока не планирую. Мне 25 и хочу насладиться жизнью на полную катушку) Тем более с новой фигурой и грудью это куда приятнее. Я сделала тоже у Хачатряна, но в декабре. Восстановление очень быстрое по сравнению с другими девушками. То ли мой возраст молодой сказался, то ли авторская технология моего доктора. Но я за несколько недель после операции уже была в норме и даже результат могла уже оценить.
  5. Это технология Хачатряна! Я знаю) сделала в декабре, был нулевой размер, а сейчас после операции сформированы две идеальные двоечки. При параметрах талии 65 и бедер 102, при росте 174 я стала практически идеальной, стопроцентное преображение фигуры. Сомневалась когда-то, что нулевой размер реально так увеличить. Все в порядке, действительно с анатомическими имплантами все можно. И авторская технология Хачатряна тоже делает изумительные вещи, я заметила в сравнении с чужими фото, что мое восстановление на несколько недель быстрее, даже на несколько месяцев.
  6. Тяжелые только первые 2 недели Вардан Хачатрян -ЛУЧШИЙ!!! Такая красоту делает!!!
  7. Это точно! Сейчас мало мужчин, которым нравятся женщины с нулевым размером. Даже если так своей девушке говорят, то скорее всего просто лукавят или не хотят обидеть. Я как раз живу с таким парнем, он всегда принимал меня с моим нулевым размером. Но я в декабре все-таки сделала накануне 25-летия маммопластику у хирурга Хачатряна Вардана. Парень меня поддержал и конечно теперь в восторге от моего полного второго размера. Кстати, импланты анатомические прекрасно подошли, я выгляжу естественно.
  8. столько фото и картинок на форуме, а я ничего не буду выкладывать. Извините, девушки, реально смущаюсь, так уж я воспитана, не могу личные фото такие опубликовывать. Но о истории груди расскажу. С 13 лет мечтала о ней, но так к 25 и не выросла. Нулевой размер, никакого объема, фактически кожа и соски, легкие выступы, которые вообще исчезают, если ложусь на спину. О белье с пуш-ап даже и говорить нечего, оно никакого эффекта мне не давало. Мне просто было нечего приподнимать. К хирургу попала очень удачно и уже в декабре 2019 сделала у него грудь по авторской технологии с анатомическими имплантами. Грудь стала больше на 2 размера, теперь могу позволить себе любой купальник. В общем тем, кто сомневается с нулевым размером: не сомневайтесь, даже с ним возможно увеличение груди и естественный результат. Советую Хачатряна Вардана Робертовича.
  9. где купили такой офигенный купальник? мне срочно нужен такой же! )) Скоро еду в отпуск, мне актуально! Я уже с новой грудью, я восстановилась практически полностью, и мне уже давно всё можно, в том числе на пляжик. Раньше я точно не могла себе позволить такие купальники, я была плоскодонкой как раз, когда такие фасоны не идут категорически. Начиталась, что при нулёвке импланты не ставят, жутко расстроилась, потому что как раз накопила на операцию. Но моя мечта все-таки сбылась, я сделала пластику, хирург сказал, что сейчас уже такие методы, что даже из плоской груди можно получить что угодно, при этом сохранив естественность форм. Хирургу большое спасибо - Хачатрян Вардан Робертович. Я теперь обладательница пышного бюста.