Керри

Пользователи
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Керри

  • Звание
    Новичок
  1. Согласна с Вами. Да, реально тоже видела, что Дмитрий Викторович делал подтяжку без имплантов - получается и правда очень круто! Он и правда просто мега профи! Я тоже у него делала грудь, с имплантами, скажем так - переделывала! Результат просто супер. Я в полном восторге. Шла к этому долго, даже с переделками, но за то результат, конечно, получился по итогу очень крутой.
  2. Я, чтобы добиться сегодняшнего результата прошла через огонь, воду и медные трубы... и через две неудачных попытки сделать грудь! Получилось, что только на третий раз наконец-то все удалось так как и хотелось и представлялось, благодаря Дмитрию Викторовичу Крысину! Сначала ставила себе Mentor 375 мл, но видимо как раз из-за того, что были маленькие по размеру - грудь не смотрелась естественно, соски все время вниз смотрели, грудь стояла как каменная. Проконсультировалась с Дмитрием Викторовичем, что может быть стоит поставить больший размер, и он согласился со мной и предложил мне поставить 550 мл, так грудь больше и выглядеть будет более натуральной. Я была очень рада, в итоге поставили Silimed 550 мл. И реально грудь стала просто заглядение! Асимметрия ушла, соски встали на свои места, как и должны быть). Вот теперь - это настоящая красивая и естественная грудь! Я на седьмом небе! Фото до и после 5 дней с последней операции.
  3. Ух ты какая красотаааа! А вот недавно сделала только! Наконец-то дошла и я до этого!!! Довольна результатом очень! Спасибо форумам, что нашла Дмитрия Викторовича! Нереально довольна результатом! Долго шла к выбору хирурга и тому, что хочу поменяться и стать сексуальнее и красивее! Не за горами и грудь))) Но это чуть позже!) Дмитрий Викторович - гениальный хирург! До сих пор не понимаю как ему удается делать такую красоту!?! Талант - он реально либо есть, либо его нет! Но результатов лучше чем у него я не видела!
  4. А мне кажется, нет смысла делать просто подтяжку. Ведь это просто скажем так закрепление груди, но ведь со временем опять потянет вниз) Мне кажется если уж делать, то сразу ставить импланты. Ведь вот в Америке делают профилактику рака молочной железы, ставят импланты сразу. По-моему очень правильная тема. Я в любом случае, когда думала идти на операцию, понимала, что если буду рожать, то в любом случае грудь опустится, значит надо сделать так, чтобы она максимально не опускалась и не сдувалась, а это только импланты. В общем я за увеличение имплантами!
  5. Илионора, спасибо вам большое. Почитала информацию у Дмитрии Викторовиче - очень крутой хирург. Загорелась у него делать операцию. Пошла к нему на консультацию в ближайшее время буду делать у него операцию, сначала решили делать грудь и липосакцию. Дмитрий Викторович сказал, что лучше в таком порядке)! Я согласилась. Потом после реабилитации и определенного срока, буду делать попу у него же! Хирург просто вау! Благодарю вас за помощь, так бы сидела и искала бы днями и ночами!
  6. Столько работ хороших. А как выбрать хирурга непонятно в итоге все равно. Всех же если смотреть и ходить, это через сколько же я сделаю операцию, через лет 5-7 :( как же правильно выбрать хирурга, посоветуйте, пожалуйста. И можно ли делать сразу несколько операций? Мне нужно увеличить грудь, сделать попу и хочу плоский живот. Видела, что делают жир в эти области, но потом кажется он рассасывается. А я хочу результат надолго. Как лучше поступить?