Виолетта.

Пользователи
  • Количество публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Виолетта.

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Большею часть жизни из-за деформации грудной клетки грудь была размеров -0. Это грустно. Я изменила эту ситуацию. Благодаря Вардану Хачатряну. Его опыт помог обрести отличную при моей ситуации грудь)) это для меня радость)) пришлось ставить разные по размеру импланты, чтобы появилась симметричная, а главное женственная форма. С замиранием смотрю теперь на себя. Наконец то я стала красивой. Импланты отлично сформировали небольшую, но красивейшую грудь. Неприятные ощущения распирания от имплантов это такая мелочь. Даже сам факт операции и наркоза тоже мелочь в сравнении с восторгом от конечного результата. Спасибо доктору)) фотки наглядно отображают что было и ЧТО СТАЛО!!!!
  2. Если коротко. То грудь вообще отсутствовала. Зато присутствовала асимметрия и деформация грудной клетки. Но смиряться с ситуацией – это не для меня. Благодаря классному хирургу Вардану Хачатряну теперь у меня есть грудь и достаточно красивая)) пришлось использовать импланты разного размера, чтобы свести к одной форме, но как круто это смог сделать доктор Вардан)) фото прилагаю. Думаю, что многие поймут меня, когда такая операция не блажь, а необходимость. Комплексы долой)) после операции ревела от счастья, когда увидела как это красиво. На отеки вообще не обращала внимания, болей особенно не было. Вместо швов – тоненькие полосочки под клеем. Сейчас вообще прекрасно! Очень довольна результатом. Вардану Робертовичу очень благодарна за умение, тактичность и красоту. Всем здоровья))
  3. Благодаря доктору Хачатряну Вардану Робертовичу сбылась моя самая заветная мечта… я получила грудь. Не новую грудь, а грудь в принципе. Фото очень говорящие, сами видите… асимметрия, деформация грудной клетки… весь набор неприятного… Вардан Робертович предложил увеличить грудь, используя импланты разного объема. Только так получилось на мой взгляд свести к одинаковой форме новую грудь, одновременно сделав ее еще и красивой)) Это круто! Компрессионное белье мне даже понравилось когда к нему привыкла. До операции как можно заметить очень все грустно вглядело. А вот после – красиво и женственно. Спасибо доктору.
  4. Если коротко. То грудь вообще отсутствовала. Зато присутствовала асимметрия и деформация грудной клетки. Но смиряться с ситуацией – это не для меня. Благодаря классному хирургу Вардану Хачатряну теперь у меня есть грудь и достаточно красивая)) пришлось использовать импланты разного размера, чтобы свести к одной форме, но как круто это смог сделать доктор Вардан)) фото прилагаю. Думаю, что многие поймут меня, когда такая операция не блажь, а необходимость. Комплексы долой)) после операции ревела от счастья, когда увидела как это красиво. На отеки вообще не обращала внимания, болей особенно не было. Вместо швов – тоненькие полосочки под клеем. Сейчас вообще прекрасно! Очень довольна результатом. Вардану Робертовичу очень благодарна за умение, тактичность и красоту. Всем здоровья))
  5. В моем случае мечта о груди – это необходимость. На прикрепленных фото видно, что грудь просто отсутствует, плюсом наличие деформации грудной клетки и ассиметрия. Это не прибавляет уверенности в себе. Жутко комплексовала. Но чудо члучилось! Самый классный хирург Вардан Хачатрян подарил мне классные сиси. Разными имплантами добился одинаковой формы и очень даже красивой формы. Операцию довольно легко перенесла. Реабилитация стандартная. Это носить компрессное белье и выполнять все рекомендации. Под клеем тоненькие полосочки в места разрезов. Со временем они все тоньше. Вид груди приводит меня в дикий восторг. Сейчас я реально счастливый человек. Спасибо Вардану Хачатряну. Он для меня самый крутой))
  6. Сделала увеличение груди у прекрасного хирурга Вардана Хачатряна. При моей асимметрии и деформации грудной клетки и полном отсутсвии нормальной груди – доктор Вардан сотворил чудо! Красивая женственная форма, грудки аккуратненькие. Разные размеры имплантов скорректировали идеальный размер и форму. Реабилитация довольно хорошо прошла. Компрессное белье когда к нему привыкаешь, вообще становится даже удобным. Я перестала еще и сутулиться… шовчики аккуратненькие, тоненькие. Я даже назвала бы это тоненькими царапинками. Со временем вообще будут малозаметными. Зато результат отличный. Ни капли не жалею. Доктора рекомендую. Все здоровья))
  7. Благодаря доктору Хачатряну Вардану Робертовичу сбылась моя самая заветная мечта… я получила грудь. Не новую грудь, а грудь в принципе. Фото очень говорящие, сами видите… асимметрия, деформация грудной клетки… весь набор неприятного… Вардан Робертович предложил увеличить грудь, используя импланты разного объема. Только так получилось на мой взгляд свести к одинаковой форме новую грудь, одновременно сделав ее еще и красивой)) Это круто! Компрессионное белье мне даже понравилось когда к нему привыкла. До операции как можно заметить очень все грустно вглядело. А вот после – красиво и женственно. Спасибо доктору.
  8. Большею часть жизни из-за деформации грудной клетки грудь была размеров -0. Это грустно. Я изменила эту ситуацию. Благодаря Вардану Хачатряну. Его опыт помог обрести отличную при моей ситуации грудь)) это для меня радость)) пришлось ставить разные по размеру импланты, чтобы появилась симметричная, а главное женственная форма. С замиранием смотрю теперь на себя. Наконец то я стала красивой. Импланты отлично сформировали небольшую, но красивейшую грудь. Неприятные ощущения распирания от имплантов это такая мелочь. Даже сам факт операции и наркоза тоже мелочь в сравнении с восторгом от конечного результата. Спасибо доктору)) фотки наглядно отображают что было и ЧТО СТАЛО!!!!
  9. В моем случае мечта о груди – это необходимость. На прикрепленных фото видно, что грудь просто отсутствует, плюсом наличие деформации грудной клетки и ассиметрия. Это не прибавляет уверенности в себе. Жутко комплексовала. Но чудо члучилось! Самый классный хирург Вардан Хачатрян подарил мне классные сиси. Разными имплантами добился одинаковой формы и очень даже красивой формы. Операцию довольно легко перенесла. Реабилитация стандартная. Это носить компрессное белье и выполнять все рекомендации. Под клеем тоненькие полосочки в места разрезов. Со временем они все тоньше. Вид груди приводит меня в дикий восторг. Сейчас я реально счастливый человек. Спасибо Вардану Хачатряну. Он для меня самый крутой))
  10. Сделала увеличение груди у прекрасного хирурга Вардана Хачатряна. При моей асимметрии и деформации грудной клетки и полном отсутсвии нормальной груди – доктор Вардан сотворил чудо! Красивая женственная форма, грудки аккуратненькие. Разные размеры имплантов скорректировали идеальный размер и форму. Реабилитация довольно хорошо прошла. Компрессное белье когда к нему привыкаешь, вообще становится даже удобным. Я перестала еще и сутулиться… шовчики аккуратненькие, тоненькие. Я даже назвала бы это тоненькими царапинками. Со временем вообще будут малозаметными. Зато результат отличный. Ни капли не жалею. Доктора рекомендую. Все здоровья))
  11. Благодаря доктору Хачатряну Вардану Робертовичу сбылась моя самая заветная мечта… я получила грудь. Не новую грудь, а грудь в принципе. Фото очень говорящие, сами видите… асимметрия, деформация грудной клетки… весь набор неприятного… Вардан Робертович предложил увеличить грудь, используя импланты разного объема. Только так получилось на мой взгляд свести к одинаковой форме новую грудь, одновременно сделав ее еще и красивой)) Это круто! Компрессионное белье мне даже понравилось когда к нему привыкла. До операции как можно заметить очень все грустно вглядело. А вот после – красиво и женственно. Спасибо доктору.
  12. Если коротко. То грудь вообще отсутствовала. Зато присутствовала асимметрия и деформация грудной клетки. Но смиряться с ситуацией – это не для меня. Благодаря классному хирургу Вардану Хачатряну теперь у меня есть грудь и достаточно красивая)) пришлось использовать импланты разного размера, чтобы свести к одной форме, но как круто это смог сделать доктор Вардан)) фото прилагаю. Думаю, что многие поймут меня, когда такая операция не блажь, а необходимость. Комплексы долой)) после операции ревела от счастья, когда увидела как это красиво. На отеки вообще не обращала внимания, болей особенно не было. Вместо швов – тоненькие полосочки под клеем. Сейчас вообще прекрасно! Очень довольна результатом. Вардану Робертовичу очень благодарна за умение, тактичность и красоту. Всем здоровья))
  13. Большею часть жизни из-за деформации грудной клетки грудь была размеров -0. Это грустно. Я изменила эту ситуацию. Благодаря Вардану Хачатряну. Его опыт помог обрести отличную при моей ситуации грудь)) это для меня радость)) пришлось ставить разные по размеру импланты, чтобы появилась симметричная, а главное женственная форма. С замиранием смотрю теперь на себя. Наконец то я стала красивой. Импланты отлично сформировали небольшую, но красивейшую грудь. Неприятные ощущения распирания от имплантов это такая мелочь. Даже сам факт операции и наркоза тоже мелочь в сравнении с восторгом от конечного результата. Спасибо доктору)) фотки наглядно отображают что было и ЧТО СТАЛО!!!!