Юлия.

Пользователи
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Юлия.

  • Звание
    Новичок
  1. Хочу выразить огромную благодарность Хачатряну Вардану Робертовичу, за мою красивую грудь. ) Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7. Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга. Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю ))
  2. Хочу выразить огромную благодарность Хачатряну Вардану Робертовичу, за мою красивую грудь. ) Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7. Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга. Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю ))
  3. Хочу выразить огромную благодарность Хачатряну Вардану Робертовичу, за мою красивую грудь. ) Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7. Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга. Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю ))
  4. Хочу выразить огромную благодарность Хачатряну Вардану Робертовичу, за мою красивую грудь. ) Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7. Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга. Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю ))
  5. Хочу выразить огромную благодарность Хачатряну Вардану Робертовичу, за мою красивую грудь. ) Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7. Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга. Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю ))
  6. Хочу выразить огромную благодарность Хачатряну Вардану Робертовичу, за мою красивую грудь. ) Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7. Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга. Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю ))
  7. Хочу выразить огромную благодарность Хачатряну Вардану Робертовичу, за мою красивую грудь. ) Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7. Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга. Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю ))