Olgaa

Пользователи
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Olgaa

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я у Вардана Робертовича Хачатряна свой бюст сделала, исправила дефекты врожденные, недостаток объема восполнила. Секрет моей успешной операции – крутая авторская методика со сниженной степенью травматичности, отсутствие швов после операции, уродливых рубцов в том числе. И возможность оценки результата уже в скором времени после операции. У меня довольно быстро все получилось.
  2. Век буду благодарна Вардану Хачатряну, этот доктор очень круто делает грудь, даже из моей неказистой формы сделал женскую классическую грудь, с выраженными округлостями, идеальным для меня полисом, объемом. Импланты вписались правильно, я после операции не вижу никакого контурирования и ничего подобного, даже швы не снимала, так как это не нужно после маммопластики Вардана Робертовича.
  3. У Вардана Робертовича Хачатряна я сделала свое увеличение груди. Форма получилась невероятно красивой, а главное еще, что правдоподобно выглядит. На ощупь мягкая подобно женскому телу, в плане анатомии и тактильно тоже всё совпадает, но при этом очень высокая упругость. Спортивный бюстик по бесшовному методу!
  4. Я наконец сделала бюст, получился кстати очень естественный да еще и с быстрым восстановлением, без снятия швов и дренажных штук. Спасибо большое Вардану Робертовичу Хачатряну, это всё его заслуга. Операция прошла удачно, оценила уже в ранние недели восстановления. Упругость очень высокая, а на ощупь мягкая как натуральная.
  5. Вот и сбылась мечта, я теперь с новым бюстом хожу, эффект потрясающий, аугментационная маммопластика рулит! А мой пластический хирург Вардан Робертович Хачатрян нереально крут, и импланты угадал в точку для моих параметров, и установил качественно. Его авторский метод дает возможность достичь натурального эффекта, то есть бюст стал больше, но не видно, что это за счет имплантов. Естественный результат.
  6. Я перенесла операцию, после которой грудь стала шикарной. Спасибо Хачатряну Вардану, теперь мой размер идеален. Подчеркивает красоту фигуры, после установки имплантов я выгляжу моложе даже. Импланты визуально приподняли сам бюст. Авторская методика Хачатряна помогла создать естественный результат без шрамов и заметных рубцов. Считаю, хорошая работа!
  7. Своему хирургу я многим обязана, мой Вардан Робертович Хачатрян классно сделал мою грудь, с авторской методикой, аккуратно, без ярко выраженных рубцов на коже. Результат меня покорил, грудь намного больше, у нее сейчас очень привлекательная форма, аппетитный объем. По восстановлению вопросов и жалоб у меня не было, мне понравился хирург, и клиника, и его технология.
  8. Я у Вардана Робертовича Хачатряна свой бюст сделала, исправила дефекты врожденные, недостаток объема восполнила. Секрет моей успешной операции – крутая авторская методика со сниженной степенью травматичности, отсутствие швов после операции, уродливых рубцов в том числе. И возможность оценки результата уже в скором времени после операции. У меня довольно быстро все получилось.
  9. Я после аугментационной мамопластики Вардана Робертовича Хачатряна в восторге! Реабилитация прошла без тяжелых последствий. Таблетки принимались только по необходимому минимуму, а хирургические швы после операции не снимались благодаря особой авторской технике моего хирурга. Он мне увеличил размер груди, исправил ее далеко не идеальную форму, получилось прекрасно.
  10. Век буду благодарна Вардану Хачатряну, этот доктор очень круто делает грудь, даже из моей неказистой формы сделал женскую классическую грудь, с выраженными округлостями, идеальным для меня полисом, объемом. Импланты вписались правильно, я после операции не вижу никакого контурирования и ничего подобного, даже швы не снимала, так как это не нужно после маммопластики Вардана Робертовича.
  11. Я счастливая, потому что мою грудь сделал сам доктор Вардан Хачатрян. Большая, упругая, с ног до головы меня омолаживает визуально. Я выбрала Вардана Робертовича не только за его известное авторское изобретение – он очень круто работает со швами; практически так, что снимать их не нужно, причем это положительно влияет на время восстановления, уменьшает всякие послеоперационные риски. Моя новая грудь – идеальная по форме и размером!