Светлана.

Пользователи
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Светлана.

  • Звание
    Новичок
  1. Мне очень понравился Вардан Робертович Хачатрян всеми фото со своими работами на груди и малотравматичной технологией, которой многие восхищаются. Он девочкам делает разные операции, кому-то уменьшает, кому увеличивает и т.д. Но лично я довольно рано познакомилась с проблемой птоза груди. Она была уже сформированной, но рано обвисло. Видимо, была к этому склонность. Вардан Робертович предложил якорную подтяжку груди и импланты. В результате немного уменьшил грудь и ареолы, добился подтягивающего эффекта. Рубчики в глаза не бросаются, в течение 12 месяцев уходят совсем, кожа на груди становится идеальной, словно нетронутая. Считаю, мой доктор сотворил чудо, потому что из заурядной и рано постаревшей груди он сделала молодую грудь, как сейчас модно. Но мы с ним разумеется не моде следовали, а выбирали форму и размер в зависимости от моей анатомии.
  2. Хачатрян крут! Его операция восстановила мне бюст! Должна сказать, что обвислая грудь с растянутыми ареолами, если кто не знает, серьезный дефект. От этого у меня были только комплексы, я не знала, как с такой формой жить. Проблема посетила меня рано. Я девушка еще молодая, стройная, а тут такое! Доктор Вардан Хачатрян конечно помог своей авторской технологией, спасибо ему за аккуратность, внимание к моей анатомии и понимание моих вкусов. После якорной подтяжки на имплантах и уменьшения ареол моя грудь из обвислой превратилась в упругий спортивный бюст.
  3. До подтяжки груди у меня было всё плохо. Вардан Робертович свидетель, он подтвердит! Рано начались провисания груди, растяжение ареолы, это старило меня жутко, я выглядела с такой грудью кошмарно. Но после операции, которая была сделана его авторской технологией с якорным методом и установки имплантов моя грудь превратилась в идеальную по размеру и форме. Меня всё устраивает. Не знала, что такое великолепие вообще реально с моей грудью. В течение 12 месяцев рубчики светлеют и пропадают навсегда.
  4. Хачатряну спасибо! Мою птозную и не по годам проблемную грудь сделал красивой и аппетитной. Я рано столкнулась с птозом и растяжением ареол, была легкая асимметрия, форма буквально «потекла» вниз. Но Вардан Робертович сделал мне якорную подтяжку на имплантах, всё с собственной авторской технологией. Вышло изумительно круто, рубцы уже давно светлеют и почти исчезли. Красивая работа, я реабилитацию перенесла без жалоб и осложнений.
  5. Мне полюбились все фото с работами Хачатряна, которые я видела в социальных сетях у него. Поэтому даже не стоял вопрос, к кому идти делать грудь. Мой бюст меня беспокоил давно. Рано начались обвисания, растянутая ареола еще больше уродовала мою грудь. Но предложенная Варданом Робертовичем якорная подтяжка груди многое дала мне. После нее грудь стала более правильной с точки зрения эстетики, очень аппетитной, подходящего по моей фигуре размера. Кстати, ареолы он мне тоже аккуратно уменьшил. И теперь просто жду полного завершения моей реабилитации. В принципе она уже подходит к концу. Я ни на что не жаловалась. Сложными могу назвать только первые дни после операции. Остальные месяцы восстановления проходят почти незаметно. Рубчики почти осветлились полностью.