Танюшка

Пользователи
  • Количество публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Танюшка

  • Звание
    Новичок
  1. Как красиво! :rolleyes: ОЧЕНЬ КРАСИВО! Поздравляю. Левин молодец!
  2. А что? Было бы прикольно... Посмотреть, как будет смотреться грудь с круглыми и анатомическими имплантами разного размера :lol:
  3. Девчат, я вот что подумала: все, у кого груди почти нету (от 0 до 1,5) - все хотят третий. А те, у кого она в 3-м размере от природы - делают себе чуть ли не 5-й... :blush: Что же это получается, таблетки от жадности надо нам, девушкам, попринимать :lol:
  4. FiChka, консультация состоялась? :)
  5. Ага, из Питера. А что - рубчики малюсенькие по нижнему краю ареолы?
  6. Калина, я уже почти решилась. Очень бы хотела у Сергея Львовича, но такую сумму вряд ли наберу, да и муж не одобрит. Поэтому размышляю о наших питерских хирургах. Ты молодец, что так обстоятельно все описала. Я с таким удовольствием почитала. Скажи, а фото сделаны через сколько дней после операции?
  7. Вау!!! Побежала читать!
  8. Да, действительно, и до операции у тебя была красивая грудка! :rolleyes: То есть прошло 2 недели, а рубцы уже почти не видны? Получилось очень красиво. Мне и сейчас уже нравится! :rolleyes: Скажи, а она еще в отеке? И как на ощупь?
  9. Калина, а можно уже увидеть? Ну, и хотя бы намекни, у кого, что ставила... Для меня это вопрос актуальный сейчас. Все тянула-тянула, а к Новому году хочу с новой грудкой уже быть... :)
  10. Здорово!!! Поздравляю, а что было ДО того как?
  11. Галочка! Поздравляю!!!! Ну, и кто он - тот, которому ты доверилась? Что делали? Эндопротезирование или совмещали с подтяжкой?
  12. Ничего. С мужем все вопросы порешала. :rolleyes: Согласен на операцию, но только в Петербурге. Поэтому остановлюсь на Саруханове. Хотя, конечно, сделать у Левина не отказалась бы. Но 10 тыщ евриков - это для моего благоверного "инфаркт микарда! вот такой рубец!" :lol:
  13. matrix с Днем Варееееееееееееееенья! Любви! Счастья! Красоты!
  14. Да, фигурка красивая! :rolleyes: Мой дорогой муженек тоже сопротивлялся. Теперь уже не спорит. Смирился. :lol: А ты у кого уже была на консалте?
  15. Красивая грудь получилась. :rolleyes: Я отлучалась на некоторое время из Питера. Теперь решила определяться. Пока я думала-гадала, у Левина грудь стоит 10 тысяч уже. Боюсь, я не потяну Левина. Так что, скорее всего, Саруханов. Да и к дому поближе. :)