FiChka

Пользователи
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О FiChka

  • Звание
    Новичок
  1. эХ ,да... Счастливые вы... А у нас цены все растут и растут... :unsure: НО по мне . так лчше переплатить, но чтоб потмо не переделывать - и ехать для этого Бог знает куда.
  2. :lol: :lol: :lol: Да, я бы тоже в Питер поехала, но" в своем доме, как известно, и стены помогают." Поэтом буду в Москве, и у Левина. Часть денег накопила. часть муж проспонсировал. А вы долго, кстати. мужа убеждали, что вам грудь новая нужна?
  3. Девочки, я РЕШИЛАСЬ!!!! :rolleyes: :rolleyes: Операция на 10 декабря назначена!!!!
  4. Конечно. расскажу! А морально... Да вроде пока да, а потмо, уверена, будет "трясучка" :rolleyes:
  5. На следующей недельке :rolleyes:
  6. Да, я тоже как то не подумала об этом. Ведь я невысокая и не полная... Посмотрим, что доктор Левин скажет :rolleyes:
  7. Ой, а можно еще вопросик??? :blush: Какой у вас рост и объем груди СЕЙЧАС? :rolleyes:
  8. Спасибо!!! Все- таки схожу на консалт к Сергею Львовичу. а вам- скорейшего выздоровления! :rolleyes:
  9. да в том - то и дело, что вопрос такой. деликатный... Думаете, с 3 я погорячилась? :mellow: С завтрашнего дня начну шерстить Инет в поисках хирурга. Потом поделюсь наблюдениями. Девушки, плиз, у кого подобная ситуация, откликнитесь!
  10. Принимайте и меня в свои ряды. :) Ждала- ждала. что грудь вырастет сама собой <_< но так и не дождалась Все это время честно копила деньги и набиралась решимости. Набралась, особенно, когда посмотрела фотки девочек, кто уже сделал. А совета хочу такого: какой хирург, на ваш взгляд, может сделать наиболее естественную грудь? У меня довольно сложная ситуация, так как сейчас груди нет в принципе, железа очень слаборазвита плюс узкая грудная клетка. и узкие бедра. Следовательно, большая мне не подойдет, но и с такой жить тоже надоело.
  11. Ой, у нас с вами почти аналогичная ситуация!!! Тоже подумываю о докторе Левине( на повестке дня еще Салиджанов и Павлюченко), уж больно дорого у него... Поэтому, если несложно, отвеьте на несколько вопросиков. Какой объем груди (в сантиметрах, поскольку размер лифчика - это совсем другое) был до операции? Какой метод установки - под железу, верх под мышцу, низ под железу или целиком под мышцу? Сколько времени прошло со дня операции? Довольны ли вы сейчас резуальтатмо на все 100? Да, еще я слышала, что у Левина грудь сделать вроде 10 тысяч евриков, да? Стоит ли оно того?