Лапуля

Пользователи
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Лапуля

  • Звание
    Новичок
  1. kalina, поздравляю! Получилось что надо! :rolleyes: Скажи, а ты сама выбирала доступ или Сергей Львович настоял? Вообще меня темя с доступом и рубцами очень волнует... Одни хирурги настаивают на одном, другие говорят: ни в коем случае! Кому верить? :blink:
  2. Лапуля

    Ринопластика

    Я тут подумала. Все равно же собираюсь лечь под наркоз. Хочу сделать грудку. Может, с носом совместить? Как это, терпимо вообще? Слышала, что нос - самая безболезненная операция. :unsure:
  3. Да, тройка вполне получится, если своя единичка и профиль импланта высокий. Надо же, уже стала сама получше разбираться в теме. Олька, а почему выбрала круглые? Верхнего полюса своего маловато, да?
  4. Рост 170, объем груди 70. Насчет швов переживала, так как была на консультации у Бабаяна. Он мне заявил, что однозначно доступ по ареоле. А я категорически против рубца по ареоле - уже писалам почему :blush:
  5. Пока только у Левина и Бабаяна :rolleyes: . Хочу сходить к Рыбакну. :blush:
  6. Спасибо за "отличная"! :rolleyes: По поводу швов: дело в том, что я танцую в клубе, поэтому не хочу разрез по ареоле или под грудью. Оптимален для меня именно доступ подмышкой. Как мне объясняли на другом сайте, теоретически я могу попросить хирурга о предпочтительном для меня разрезе. Но не факт, что мне не откажут. :blush:
  7. Вчера впервые заговорила об операции с любимым. Он ужаснулся: "Силиконовая грудь! Ты что, с ума сошла! У тебя прекрасная фигура!" Ничего не могу понять. У меня грудь минус ноль. Вобщем, решила показать вам фото. Зацените, плиз.
  8. Ну, у меня немного предвзятое мнение насчет ареолы. Не хочу, чтобы даже намек на шрам был. Согласна только на подмышку. Но мне в один голос все отказали в этом доступе. Собираюсь еще к Левину и к Рыбакину. А потом уже буду решать. :huh:
  9. Ну, что, была у нескольких хирургов: все как один советуют разрез по ареоле. :angry: А я не хочу. :mad: Хочу разрез "в подмышке". Чё делать?
  10. Да, я из Москвы. А ты из Питера? А почему ты не пошла к Блохинуили Рыбакину? Про Сафонову не слышала ничего. Про питерских хирургов знаю только Рыбакина.
  11. Ау! Я дождусь совета? :rolleyes:
  12. Девочки, очень нужен ваш совет. Хочу сделать грудь. Выбираю хирурга. Посоветуйте, к кому можно сходить на консультации. Из известных схожу к Гогиберидзе, Блохину и Рыбакину. Может посоветуете еще кого. Ну и конечно хотелось бы посмотреть на живые результаты.