makWaitty

Пользователи
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О makWaitty

  • Звание
    Новичок
  1. Всем бы так везло. В большинсвтве своем все не так - сделаешь пластику, а жизнь не меняется
  2. То есть спать в этом лифчике по любому придется ))) А я то думала, что стоит увеличить грудь и бюстик с поролоновыми чашечками можно будет не носить. Ан нет, теперь поддерживающее белье на себе таскать придется.
  3. Извращенцы, просьба покинуть помещение
  4. точно! когда свой второй или поди даже третий размер есть всегда смотришь на проблемы других плоских женщин свысока
  5. Мне 28 лет, год назад, после беременности был поставлен диагноз сахарный диабет 2го типа. 20.04.2011г. мне была сделана операция по увеличению груди в Израиле. Поверьте девочки ,делать операцию по увеличению груди за границей не стоит. Оно вам боком выйдет. После операции я была там еще неделю, и результатом была сразу не очень довольна. Но доктор убеждал, что причиной всему отек и через месяц все будет нормально. А затем, на последнем осмотре перед моим отъездом, сказал, что ждать не менее полугода. Сейчас прошел почти месяц, отек, очевидно, спадает, но картина мне по-прежнему совсем не нравится. Присутствует достаточно сильная асимметрия и одна грудь значительно меньше другой, это видно даже в одежде. Я хотела бы узнать Ваше профессиональное мнение по поводу результатов операции, необходимости проведения коррекции и возможности проведения этой коррекции Вами (конечно же, при необходимости).
  6. меня зовут наталья,мне 24 года,живу в новомосковске-тульская область.очень много о вас наслышена хороших отзывов.у меня вот какая проблема.я родила 2,5 года назад.8 месяцев кормила ребенка грудью,пока было молоко....вообщем,от груди ничего не осталось,кроме кожи....причем,одна грудь сейчас больше другой.я не знаю,что мне делать.я испытываю большой дискомфорт,не могу позволить себе что то открытое,не говоря уже о том,что все лето провела дома,не выезжая на пляж или на отдых...муж,уже бывший,постоянно в ссорах обзывал меня плохими словами в адрес моей груди...не знаю,что мне делать.очень хочу сделать пластику груди,но очень дорого...если бы подешевле....что вы мне посоветуете?заранее спасиббо за ответ.
  7. а вы думаете девушка станет гордиться тем, что на сайте увеличения сисек работает?