Recommended Posts

В 14.06.2022 at 00:26, DavidCep сказал:

Сходила я сегодня в эту клинику.Очень мило,милый персонал.Разговаривала с хирургом.Я в шоке,операция состоится ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 9 октября Ставят анатомы 245г.
Вот только одна проблемка...
Я очень хочу разрез по ареоле,ну или под мышкой.нО мой хирург не хочет,хочет под грудью.Показывал фотки,клевые операции проводит,но у всех разрез под грудью=а мне кажется,что это самый точный показатель,что грудь силиконоваяхотя и рубци у него мало заметны.Хирург сказал,что если я захочу по ареоле-будет по ареоле,но он очень не советует.Может просто возиться не хочет Сейчас в раздумьях где делать...как думаете?

Странно, что он так настаивает на своем выборе, почему конкретно не советует делать по какой причине? Обычно, если нет никаких противопоказаний, можно выбрать любой способ разреза, но когда человек так настаивает, вас должно это навести на мысли, что скорее всего надо походить по другим хирургам и послушать что скажут. А размер вы сами такой решили делать? И как через неделю, вы согласились уже? Мой вам совет - отмените операцию и походите по профессиональным консультациям. Могу посоветовать вам моего хирурга Крысина Дмитрия Викторовича. У него стаж почти 30 лет, делает любой разрез и знает как сделать все идеально, чтобы потом получилась идеальная и натуральная грудь. Не торопитесь делать, лучше подождать и сделать хорошо, чем поторопиться и потом мучаться с переделками! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У доктора Вардана Робертовича Хачатряна сделала подтяжку груди с помощью имплантов. После гормонального скачка грудь обвисла и потеряла упругость. В таком виде просто невозможно было существовать. Честно скажу, ценник не маленький, но абсолютно себя оправдал. Благодаря имплантам появилась красивая форма и идеальная ложбинка. Также доктор объяснил, что импланты не дадут поплыть груди в будущем. Но тем не менее, нужно будет следить за здоровьем, придерживаться правильного питания, спорт приветствуется. Стимул у меня теперь железный – надо соотвествовать теперь своей груди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увеличила грудь у Вардана Хачатряна. У доктора отлично получаются естественные формы даже при установке больших имплантов. У меня были не самые большие, но я так сама хотела. Доктор учел пожелания к форме и размеру, выполнил мой «заказ» со стопроцентной точностью. Были установлены круглые импланты, 350 мл,. В итоге получилась большая грудь, которая выгодно подчеркивает мою тонкую талию и другие достоинства моей фигуры. Вардану Робертовичу действительно удалось создать гармоничную форму груди, с которой моя оценка стала сразу выше. У меня не было осложнений и каких-либо тяжелых состояний после моей операции. Я старалась быть аккуратной во время занятий уборкой дома, а в первые недели вообще ничего не делала, чтобы дать возможность организму прийти в себя. Но в целом мое восстановление прошло без приключений, я попросту отдохнула и к завершению всех естественных процессов чувствовала себя уже совершенно комфортно. Хачатрян молодец! И клиника  порадовала сервисом, крутым оборудованием и приветливым медперсоналом. Ребята всё делают с душой, это всегда видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас