Barbara

Выбор имплантов для увеличения груди

Recommended Posts

Всем привет. Предлагаю обсудить, какие импланты лучше. Силиконовые, солевые, или - биомпланты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правы, Наташа. Действительно, биоимпланты сегодня самые безопасные и удобные. Они из карбоксицеллюлозы, из которой, например, одежда состоит, косметические салфетки, бинты. На них же нет аллергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть получается, что оболочка же все равно силиконовая. А силикон вот я читала в статье на сайте, Памела Андерсон удалила из груди. Значит, было за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще говоря силикон безвреден. Силикон не вызывает развитие рака или других заболеваний. По своей сути силикон - это оксид кремния (кремний встречается в составе раковин молюсков и речного песка), однако в виде оксида кремний в природе не существует, поэтому он и называется "искусственным" соединением. Оксид кремния, который применяется для изготовления оболочек имплантов безвреден ввиду того, что он инеретен, то есть в реакции с тканями ораганизма он не вступает. Потому он и используется для изготовления самых лучших биоимплантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще говоря силикон безвреден. Силикон не вызывает развитие рака или других заболеваний. По своей сути силикон - это оксид кремния (кремний встречается в составе раковин молюсков и речного песка), однако в виде оксида кремний в природе не существует, поэтому он и называется "искусственным" соединением. Оксид кремния, который применяется для изготовления оболочек имплантов безвреден ввиду того, что он инеретен, то есть в реакции с тканями ораганизма он не вступает. Потому он и используется для изготовления самых лучших биоимплантов.

Неужели на самом деле безвреден? А он может внутри, так сказать потечь? Что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели на самом деле безвреден? А он может внутри, так сказать потечь? Что тогда?

Потечь он в принципе, конечно, может. Но смотрите - в реакции с организмом не вступает, а по составу он гелеобразный. Обычно при разрыве он скапливается недалеко от места прорыва в импланте. Когда такое случается (сильная травма или удар) нужно в течении двух-трех дней обратиться в клинику, где вы делали увеличивающую маммопластику и все будет в порядке. Имплант заменят, и силикон, вытекший из оболочки уберут.

посмотрите, я сама делала увеличивающую маммопластику, у меня был первый размер груди, а хотелось больше. Мне ставили имплант четыре года назад под мышцу, но доступ был под грудью, поэтому у меня есть небольшой шрам, это единственное, что меня не устраивает. Нареканий к импланту никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что вы имеете в виду под биоимплантами? Это те, которые Арион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что вы имеете в виду под биоимплантами? Это те, которые Арион?

Да, Арион. И есть еще другие фирмы-изготовители.

У них внутри не силикон, а гидрогелевый наполнитель, который совершенно безопасен для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная тема...Кто нибудь может осветить ее более подробно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно можем. Вот смотрите, на нашем сайте есть статья про импланты и про силикон. http://www.uvelicheniegrudi.ru/stati/chto_takoe_silikon.html. А про импаланты могу ответить на любой ваш вопрос. Вы спрашивайте! Но главное в них то, что жидкого силикона в них нет, а твердый, из которых сделана оболочка совершенно безопасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Арион. И есть еще другие фирмы-изготовители.

У них внутри не силикон, а гидрогелевый наполнитель, который совершенно безопасен для здоровья.

Это какие же другие есть изготовители гидрогелевых имплантов, кроме Арион? По-моему, только этот представитель выпускает БИО импланты. Остальное - тупо физраствор. Я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какие же другие есть изготовители гидрогелевых имплантов, кроме Арион? По-моему, только этот представитель выпускает БИО импланты. Остальное - тупо физраствор. Я не права?

Ну или физраствор, или силикон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я не понимаю женщин, которые при наличии более разумных способов увеличения груди интересуются подобными услугами. Подумайте, сколько собственного жира надо закачать в грудь, чтобы она приобрела внушительные размеры и форму? Откуда взять столько жира? Если он у Вас есть в таком объеме, то просто избавьтесь от него и все. Потом, ведь жир все равно рассосется. И вновь Вы останетесь у разбитого корыта. Сделайте лучше увеличение имплантами. Это разумнее. Я, например, сделала это и живу счастливо. У нас в Москве есть много хороших специалистов. Я, например, у Пшонкиной делала. Груди у нее вообще отличные получаются. То, что нам, женщинам, надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю женщин, которые при наличии более разумных способов увеличения груди интересуются подобными услугами. Подумайте, сколько собственного жира надо закачать в грудь, чтобы она приобрела внушительные размеры и форму? Откуда взять столько жира? Если он у Вас есть в таком объеме, то просто избавьтесь от него и все. Потом, ведь жир все равно рассосется. И вновь Вы останетесь у разбитого корыта. Сделайте лучше увеличение имплантами. Это разумнее. Я, например, сделала это и живу счастливо. У нас в Москве есть много хороших специалистов. Я, например, у Пшонкиной делала. Груди у нее вообще отличные получаются. То, что нам, женщинам, надо.

Это правильно, жир, закаченный в грудь в качестве альтернативы пластической операции с использованием силиконового протеза не выход. Жир же не стабилен, он может перемещаться, и смотрите, что может произойти. Нам форма отвисшей груди же не нравится? А куда по вашему устремится жир? Не в верх же, чтобы красиво нам было, вниз, повинуясь силе тяжести. И чего выйдет? Все отвиснет до земли, лучше уж имплант поставить, он тканями обрастет и все будет просто прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет Меня интересует тема увеличение груди собственным жиром,два в одном с липосакцией,слышали ли вы про такое и может кто то делал? Очень жду ваших ответов и советов.заранее спасибо.

К сожалению данного пользователя придется удалить за нарушение правил нашего форума. Подробнее об этом вы можете прочитать тут http://uvelicheniegrudi.ru/pravila_povedeniya_na_sayte/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Никакого жира в грудь, девчонки! Зачем проводить эксперименты, когда есть импланты, которые давно зарекомендовали себя? Кстати, о выборе имплантатов для увеличения груди. Мой доктор (Пшонкина Светлана) на выбор предложила несколько фирм-производителей. Там разница в цене была. Поэтому у меня была возможность выбирать. Не знаю, так ли у других хирургов.

P.S. Чтоб мой пост тоже не удалили, прикрепляю фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сразу видно прекрасную работу. Удаляем мы посты не с сообщениями по теме, а со спамом. У нас есть правила форумчан, которых нужно придерживаться. Если не все делать правильно, никто не будет удалять ваши сообщения. Если что-то делается не так, вы пишите мне, и мы исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У других хирургов разницы в цене при выборе имплантов нет. Маммопластика мне обошласть почти в 500 000 рублей, причем имплант можно было выбрать, а вот цену на операцию уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы, некоторые импланты сильно дороже. Так Евросиликон и МакГан очень хорошие импланты, а вот операция с ними дешевле, чем с Арион. Отчего зависит цена на имплант, сказать трудно, может быть дело в производителе... Решает обычно пациент и пластический хирург. Заочно трудно рекомендовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девчонки, когда я была на консе у Пшонкиной, она дала мне возможность выбрать между разными фирмами - производителями имплантов. При этом цена операции менялась в зависимости от фирмы. Я, конечно, выбиралане по цене. Остановилась на Менторах. Думаю, правильно сделала.

У других хирургов разницы в цене при выборе имплантов нет. Маммопластика мне обошласть почти в 500 000 рублей, причем имплант можно было выбрать, а вот цену на операцию уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное не имплант и его производитель, а то, как у вас все получилось. Тут нужно ориентироваться на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему нужно все таки доверять только проверенному производителю. Я бы экономией на здоровье не занимался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые производители просят за свои товары немного дороже, нежели иные. Но это же не просто потому что они лучше. Иногда и МакГан дает так результат, что никакому Ариону не снилось, при выборе импланта учитывают много особенностей. Ширина грудной клетки, форма груди, которую хочется, рост пациентки. Учитывать надо все

Некоторые производители просят за свои товары немного дороже, нежели иные. Но это же не просто потому что они лучше. Иногда и МакГан дает так результат, что никакому Ариону не снилось, при выборе импланта учитывают много особенностей. Ширина грудной клетки, форма груди, которую хочется, рост пациентки. Учитывать надо все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Девчонки, когда я была на консе у Пшонкиной, она дала мне возможность выбрать между разными фирмами - производителями имплантов. При этом цена операции менялась в зависимости от фирмы. Я, конечно, выбиралане по цене. Остановилась на Менторах. Думаю, правильно сделала.

Мне кажется, у Пшонкиной принципиальной разницы нет, какими имплантами увеличивать. В итоге результат все равно будет отличный! А что касается Менторов, то половина хирургов ставит эти импланты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.