Recommended Posts

Мне кажется, что грудь увеличить можно пластикой размера до четвертого, не больше. Это ж какая нагрузка на организм, если ставить большие импланты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размер имплантов измеряется в миллилитрах. Самые маленькие - 90 мл, самые большие - 740 мл. Самые популярные: 200 мл (увеличивают грудь на 1,5 размера), 300 мл и 400 мл.

И еще от выбора импланта зависит доступ для установки. Через ареолу соска имплатны больших размеров установить невозможно, а вот через подмышку или под грудью - пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я кормила малыша грудью 8 месяцев, сейчас молока почти нет, подскажите, пожалуйста, когда можно делать операцию по увеличению груди? Хотелось немного увеличить размер и сделать подтяжку, все-таки грудь немного обвисла после кормления. Или должен пройти какой-то срок после грудного вскармливания? Спасибо.

После грудного вскармливания должен пройти год. И можно делать пластическую операцию. Так что вам нужно немножко подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я кормила малыша грудью 8 месяцев, сейчас молока почти нет, подскажите, пожалуйста, когда можно делать операцию по увеличению груди? Хотелось немного увеличить размер и сделать подтяжку, все-таки грудь немного обвисла после кормления. Или должен пройти какой-то срок после грудного вскармливания? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увеличение груди нужно делать только когда окончится лактация. Когда не будет выделяться молоко, не будет болевых ощущений в груди, то есть через год после родов, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Вы молодец, что решились, я слышала о таком хирурге, и я рада ,что она хороший специалист. Побольше бы таких!

Спасибо. Я и сама несказанно рада этому. Решиться все-таки сложно. Но зато потом, когда видишь свой результат, нио чем не жалеешь! А Светлана Пшонкина, действительно, заслуживает уважения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы какие импланты выбрали? Как устанавливали их? Под мышцу, под железу? Где сделали разрез? Можно узнать подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ знаю, кому надо ставить самые БОЛЬШИЕ импланты. Мне вот увеличили грудь до третьего размера, и то тяжело их носить, право слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Спасибо. Я и сама несказанно рада этому. Решиться все-таки сложно. Но зато потом, когда видишь свой результат, нио чем не жалеешь! А Светлана Пшонкина, действительно, заслуживает уважения!

Настюша, а как скоро Вы после консультации с Пшонкиной Вы сделали операцию? Я пока только планирую пластику. В список «своих» хирургов включила и Пшонкину. Очень естественная грудь у нее получается. Но пока окончательно не решу для себя кое-какие моменты, не пойду оперироваться. Меня еще один вопрос волнует, девочки, подскажите, с первого размера возможно ли третий получить? Но при этом чтобы имплант не выдавал своего присутствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, можно с первого размера сделать третий, если правильно выбрать имплант и установить ее под мышцу, а не под железу. Если собственных тканей достаточно, а грудная клетка узкая, то даже имплант меньшего объема выглядит как большой. Вы крупная дама? Тут много особенностей при выборе импланта.

Насчет Пшонкиной, вы не ошибетесь, если пойдете к ней на консультацию и попросите сделать моделирование, поговорить с вами, описать, как пройдет операция. Увеличение груди очень хорошо ей удаются, я уверена, что у вас все будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

Меня тоже очень интересует вопрос увеличения груди с 0 до 2р. достпом через подмышку тоже ищу информацию, много всего перечитала.

Жду Вашей новой информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Настюша, а как скоро Вы после консультации с Пшонкиной Вы сделали операцию? Я пока только планирую пластику. В список «своих» хирургов включила и Пшонкину. Очень естественная грудь у нее получается. Но пока окончательно не решу для себя кое-какие моменты, не пойду оперироваться. Меня еще один вопрос волнует, девочки, подскажите, с первого размера возможно ли третий получить? Но при этом чтобы имплант не выдавал своего присутствия?

Да, да, согласна, что грудь после операции у Пшонкиной выглядит натурально. После безопасности пациента это второй по значимости фактор успешно проведенной операции. Хотя Ваш вопрос и не ко мне лично адресован, но хочется сказать, что у Светланы Юрьевны все работы получаются красивыми и аккуратными. Никото никогда не догадается, что пластика была проведена. У Вас, как я поняла, исходник - первый размер. Третий вполне можно получить. Имплант, наеврняка, Пшонкина будет устанавливать под грудную мышцу, то есть прощупываться и выдвать своего присутствия он не будет! Смотрите, какая у меня грудь получилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная грудь. А через подмышку сейчас ставят, мне кажется, только большие импланты. Не очень крупный имплант более незаметным способом можно поставить через ареолу соска. Правда, нужно делать пластику у хорошего пластического хирурга, а то можно лишится чувствительности сосков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Барбара, после Ваших слов я вообще засомневалась в выборе доступа. Я все же сходила на консультацию к Пшонкиной. Очень понравилась мне она. И как специалист толковая, и как женщина приятная. Я долго не могла определиться через какой разрез устанавливать импланты. Сначала хотела через подмышку. Вроде как рубцы не видны и молочная железа не травмируется. Потом начиталась всякой всячины на форумах о рисках и испугалась. На консультации с Пшонкиной сказала, что хочу устанавливать через ареолу. На этом и решили. Теперь Вы пишете о риске лишиться чувствительности. Я вообще в растерянности. Меня обнадеживает лишь то, что Пшонкина - опытный специалист. Но все равно этого мне мало. Что-то беспокоюсь очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот видите, ничего страшного посещать консультации. Можно еще к другому пластическому хирургу сходить ,если сомневаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Барбара, после Ваших слов я вообще засомневалась в выборе доступа. Я все же сходила на консультацию к Пшонкиной. Очень понравилась мне она. И как специалист толковая, и как женщина приятная. Я долго не могла определиться через какой разрез устанавливать импланты. Сначала хотела через подмышку. Вроде как рубцы не видны и молочная железа не травмируется. Потом начиталась всякой всячины на форумах о рисках и испугалась. На консультации с Пшонкиной сказала, что хочу устанавливать через ареолу. На этом и решили. Теперь Вы пишете о риске лишиться чувствительности. Я вообще в растерянности. Меня обнадеживает лишь то, что Пшонкина - опытный специалист. Но все равно этого мне мало. Что-то беспокоюсь очень.

annet, каждый пациент перед операцией проходит этот этап. Нас всех терзают сомнения, страх, волнение и даже плохие предчувствия. Я, правда, не поняла. Вы с Пшонкиной назначили дату операции? Если да, то когда планируете? Мое мнение по поводу доступа. Поверьте, ошибки и осложнения при любом доступе возможны. Все зависит от квалификации хирурга. Нет абсолютно безопасного метода. Какой бы доступ Вы ни выбрали, знайте, что у Пшонкиной все риски сведены к минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я хочу сделать подтяжку груди. Мне силиконовые сиськи вообще не нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А меня интересует, какие импланты выбрать. Начитаюсь в нете информации, но все равно ничего не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я советую вам читать статьи на нашем сайте, они выходят каждый день, и не по одной. И все будет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему силиконовые-то? Всякие бывают варианты. Биомпланты вон даже маммограф не определяет. Зря вы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, девочки, переживать-то. Мужчины давно вон пластику делают. Всегда и везде. Смотрите на наших звезд! Леонтьев себе уже все, что мог перекроил, даже задницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, мужчины сейчас очень полюбили делать маммопластику. И вон смотрите - http://uvelicheniegrudi.ru/hronika/dzheyk_...enie_grudi.html Джейк Гилленхаал тоже сделал подобную операцию. И так классно вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.