Recommended Posts

Несмотря на то, что каждый имплант имеет сертификат о пожизненной гарантии, всего предусмотреть невозможно. Современные имплантаты фактически вечны, но это далеко не единственный фактор. Грудь любой женщины меняется каждые пять лет, так что гарантировать, что замена не потребуется, не может ни один хирург. Целесообразно раз в год показываться своему врачу, который может ограничиться осмотром или провести ряд дополнительных исследований. В медицинской литератype описаны случаи, когда в молочных железах не наблюдалось никаких негативных изменений в течение 15-20 лет после операции. Данные весьма привлекательны, особенно с учетом того, что применяемые в 70-х годах импланты были просто отвратительного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть получается что - я сегодня увеличиваю грудь и могу пользоваться установленными имплантами Арион прямо до старости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А вот тут СТОП. Если Вы мужчина, то я сочувствую Вам. Потому что женщина с красивой и пышной грудью просто прекрасна. Она божественна. Не так ли, девчонки? Ну а если Вы женщина, то просто нам завидуете. Я, например, чрезмерно благодарна своему хирургу Светлане Пшонкиной за то, что она своим мастерством и талантом сделала из меня такую красивую и уверенную в себе женщину. Так что если бы раньше я услышала что-нибудь подобное, то промолчала бы. А сейчас не стану, потому что знаю, что выгляжу шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот тут СТОП. Если Вы мужчина, то я сочувствую Вам. Потому что женщина с красивой и пышной грудью просто прекрасна. Она божественна. Не так ли, девчонки? Ну а если Вы женщина, то просто нам завидуете. Я, например, чрезмерно благодарна своему хирургу Светлане Пшонкиной за то, что она своим мастерством и талантом сделала из меня такую красивую и уверенную в себе женщину. Так что если бы раньше я услышала что-нибудь подобное, то промолчала бы. А сейчас не стану, потому что знаю, что выгляжу шикарно!

А мы повирим, когда увидим фото! Сколько времени с маммопластики прошло? Можно фото до и после посмотреть? ПЛиииииииииз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Импланты Арион вон с гарантией на всю жизнь ставятся. А это же отличнО, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Импланты Арион вон с гарантией на всю жизнь ставятся. А это же отличнО, не так ли?

Конечно, когда есть гарантия, это значит, что повторная операция по увеличению груди может понадобиться только в крайнем случае. Например, при серьезной травме груди, когда имплант повредится. Сам по себе имплант разорваться не может. Даже не переживайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
А мы повирим, когда увидим фото! Сколько времени с маммопластики прошло? Можно фото до и после посмотреть? ПЛиииииииииз!

Я с большим удовольствием выложу грудь от Светланы Пшонкиной. Я довольна своим результатом, поэтому скрывать нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, очень хорошая работа, вы наверное, счастливица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже сделали пластическую операцию по увеличению груди, и даже обещали пожизненную гарантию на импланты. Начитавшись статей на этом сайте, про аварии там, про укусы гадюк, честно говоря, я даже не жду, что так будет. Единственно, что мне хотелось бы знать, если что-то случится, мне бесплатно поменяют или нет? Есть же гарантия на бытовую технику - целый год или даже два, так что на импланты такого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Я с большим удовольствием выложу грудь от Светланы Пшонкиной. Я довольна своим результатом, поэтому скрывать нечего!

Да, отличная грудь. Пшонкина - молодец в этом плане! :)  Хочу своей тоже похвастаться. Позволите? Тоже у Светланы Юрьевны. Кстати, когда мне ставили импланты, я даже в представительство их звонила. Узнавала, что и как. В каких-то случаях они бесплатно возмещают. Кстати, Ирен Феррари, если не ошибаюсь, отсудила у производителей имплантов крупную сумму за то, что один из них лопнул во время турбулентности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная грудь, вы правы, ваш хирург просто спец. А про Ирен Феррари у нас была на сайте статья http://www.uvelicheniegrudi.ru/stati/poverzhena_.html и вот еще статья про нее же http://www.uvelicheniegrudi.ru/hronika/ire...___samaya_.html. Примечательная грудь у дамы, что и говорить. Мало кто из женщин решится на подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

странно, а я никогда не слышала о пожизненных гарантиях - это кто дает? Ментор дает гарантию 10 лет, Натрелла тоже. я делала грудь в Таиланде, у меня Ментор. Американки ставят Ментор и Натреллу уже десятилетиями.

однако же гарантия не гарантирует, что с вашими имплантами ничего не случится - это никто не гарантирует. с любым имплантом или грудью может случиться что угодно с самого первого дня или через месяцы, годы - начиная от разрыва импланта и заканчивая double bubble, capsular contraction и другими осложнениями, зависящими от конкретной физиологии девушки/женщины.

гарантия означает только то, что если имплант порвется - вам его заменят на новый бесплатно. и то, эта гарантия не действует даже во всех странах. много ньюансов и деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарантию дает мой пластический хирург. Если что-то случится, мне просто обещали его заменить и все. Потом производитель имплантов Арион утверждает, что на биоимпланты пожизненная гарантия Вот ссылка, я увидела эту информацию в интернете, сама удивилась. www.bioimplant.ru, спросила своего пластического хирурга, и он сказал, что это самые дорогие импланты и стоимость маммопластики дороже. Значит, если что-то будет не так - контрактура или другое что, не считая аварий, конечно. То их действительно заменяют просто так, даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

прошу прощения за дезинфо. действительно, сейчас перечитала, гарантия пожизненная, по крайней мере на Ментор. но гарантия растпространяется только на прорыв импланта, в иных случаях (капсул.контрактура, даблбаблы, symmastia, seroma, hematoma, rippling, bottoming out, mondor's cord (извините девочки, не знаю как это на русский переводится и словарь не переводит)) необходимо оплачивать операцию и стоимость новых имплантов самому.

видимо в голове моей все перепуталось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно. Однако, как я уже говорила, мой пластический хирург обещал бесплатную замену во всех случаях, кроме аварий. Именно поэтому я и сделала операцию в ЕМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вы не поверите, но я уже пятый раз делаю пластику груди. То то не так, ТО ЭТО НЕ ТАК!!!!!!!!!!!!! Сначала была контрактура, потом у меня стал имплант на другой груди контурироваться, а потом еще нарушение пропорциональности и подтяжки после родов. Так что уже три комплекта имплантов, все большего и большего размера побывали в моей груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: Согласна, обидно, когда так получается. А сейчас вам как нравится результат.? И где это было, вы скажите, чтобы мы туда не пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.