Barbara

Аппаратный способ увеличения груди

Recommended Posts

Аппаратный способ увеличения груди - объясню. Это когда вы можете увеличить грудь при помощи специального вакуумного насоса. Грудь помещается в чашечку, эдакую воронку, а на нее действует сила вакуума. Этот массаж должен помочь запустить рост клеток молочной железы, а значит, грудь увеличится. Такой приборчик стоит пятьдесят долларов, это тысяч 15 рублей. Моя подруга пользовалась аналогом, для отсоса молока и за время лактации грудь у нее отвисла до колен. Прекрасный третий размер груди превратился в нечто жуткое, так что даже сцеживаться так я бы не решилась. Кто же тогда может решиться на аппаратное увеличение груди, учитывая всю сомнительность данного метода?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest hatPhertthype

Маммопластика еще ладно, но это полный бред. Я тоже сцеживалась и потеряла грудь. Делать подтяжку боюсь, но уж аппаратную подтяжку тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, согласна, методика новая и не опробованная и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А мне этот способ нравится больше пластики. Ни разрезов тебе, ни шрамов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пластика груди или маммопластика считается более прогрессивной методикой, нежели аппаратное увеличение груди. Раньше вон вообще грудь увеличивали за счет заполнения ее воском. Так что... каждый решает сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я еще слышала про экспандеры для увеличения груди, как то так. Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да, так делают, но редко.

В ткани молочной железы пластический хирург устанавливает небольшой имплант, но не обычный, а эдакий баллончик, наполненный специальной жидкостью. Это и есть экспандер – силиконовый сосуд, обладающий портом, через который делается добавление жидкости. А за счет увеличения объема (разумеется, постепенного), происходит растяжка тканей груди.

подробнее можно прочитать здесь - http://www.uvelicheniegrudi.ru/stati/ekspa...enii_grudi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, можно, результат красивый получается, точно так же как после обычной маммопластики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я бы не рекомендовала такой способ увеличения груди

Но я бы не рекомендовала такой способ увеличения груди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.