Barbara

Титановые импланты для увеличения груди

Recommended Posts

титановые импланты. Это импланты немецких компаний-изготовителей. Наполнитель импланта – силикон, а вот внешняя оболочка (силиконовая) покрыта тонким слоем титана, вечного металла, успешно применяемого в космическом ракетостроении. Данный металл абсолютно инертен и очень прочен. Он не вызывает контрактуры и отторжения практически никогда. Титановые импланты пока находятся с стадии тестирования, и чтобы поставить себе «вечный» и 100% надежный имплант нужно попасть в группу женщин, согласившихся участвовать в исследованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А мне даже в клинике и не предлагали такое. Поставили Евросиликон и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пока эти импланты еще в стадии тестирования. Так что к нам в Росию попадут чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть способ - через пупок, только там импланты не силиконовые. НО это же вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кажется, через пупок ставят только импланты с физраствором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот лично, этот вариант сразу понравился, когда я прочла информацию об титановых имплантах в хирургическом журнале. Жалко, что когда я делала увеличение груди такого еще не было

А мне вот лично, этот вариант сразу понравился, когда я прочла информацию об титановых имплантах в хирургическом журнале. Жалко, что когда я делала увеличение груди такого еще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же не литые титановые импланты, просто напыление. На зубы тоже так делают, напыляют инертное вещество и вот вам белоснежная голливудская улыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В принципе, ведь да, какие бы импланты не были, захоти их вынуть и чего хорошего выйдет?!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая операция опасна, потому что на здоровье нельзя экономить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest boltaimaklai

Сейчакс все поди делают и такую и другую сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest boltaimaklai

Хотя, если бы размер груди увеличенной в клинике передавался по наследству....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размер груди по наследству не передастся, пластическая хирургия на генетику влияния не имеет. А вот уверенность в своей привлекательности, - запросто. В ваша дочка будет сводить с ума кавалеров и устроится на хорошую работу потому что у нее будет харизма, как у президента!

Размер груди по наследству не передастся, пластическая хирургия на генетику влияния не имеет. А вот уверенность в своей привлекательности, - запросто. В ваша дочка будет сводить с ума кавалеров и устроится на хорошую работу потому что у нее будет харизма, как у президента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый-предобрый день!

Добрый-предобрый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я вот думаю, какой размер груди сделатт - второй или третий. Но я очень худая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы на консультацию к пластическому хирургу уже ходили? Скорее всего, при дефиците тканей вам посоветуют второй размер, так естественнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего все таки доехала цивилизация, Может и мне помогут увеличить грудь. Что то своя мне не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Импланты вам просто обязательно надо ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.