Recommended Posts

Мне пришло сообщение на сайт, от парня, у которого наблюдается легкая гинекомастия, и ей не нравится форма груди из-за этого, несколько острая. Это же не мужской контур груди, правильно? Можно ли как то сделать форму груди плоской и соски не такими торчащими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Привет. Наткнулся на ваш форум в яндексе и удивился, обычно про мужчин на бабских сайтах не пишут, и вот вдруг, прямо мою проблему описали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сайт не бабский, а форум по вопросам увеличения груди. Но вы зашли по правильному адресу, только здесь вам помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Наверное, просто не все женщины готовы разглашать свои секреты. =) Но, думаю, свою красоту скрывать не стоит,и стоит делиться опытом с другими женщинами. В конечном итоге, это сделает мир красивее и счастливее!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно ,многие пациентки клиники пластической хирургии не готовы видеть свои фото на сайте, и свои реальные истории в газете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

На форуме ведь все под никами. Никто и не узнает. Единственная проблема - с фотографиями. Но ведь настоящий жизненный опыт неоценим в таких случаях!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю выход - просто не нужно показывть фото с лицом. Его можно обрезать, или задекорировать в фотошопе, и никто не узнает. А просто ники без фоток - недостоверно, мало ли чего можно понаписать, и все не всегда будет правдой. Все мы изрядные фантазерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, а это правда реально. У меня конечно фигура не такая, как у мужчины выше, но грудь с такими же острыми сосками. Что мне удалять соски будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, операция не лишит вас сосков, что вы. Просто пластический хирург установит импланты, которые растянут ткань груди и в эффект женской груди пропадет. Если же есть лишний жир в груди, то его отсасывают при помощи липосакции. Способов коррекции груди очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, а можно сделать липосакцию живота и установить импланты, я буду обладателем фигуры Бреда Питта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а можно сделать липосакцию живота и установить импланты, я буду обладателем фигуры Бреда Питта?

К сожалению, нет, нельзя. Удалить часть жировых клеток можно, но вот фигуру Бреда Питта вы не получите. Чтобы торс был красивым, мышцы должны быть достаточно развиты, если вообще не заниматься, одна маммопластика не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Allerornows

Можно ли мне увеличить грудь, если мне уже 60 лет? Или откажут по возрасту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ли мне увеличить грудь, если мне уже 60 лет? Или откажут по возрасту...

Все зависит от здоровья, но в принципе, скажу так - не запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Flullyexpotly

А вот интересно, каково соотношение мужчин и женщин, приходящих делать пластику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот интересно, каково соотношение мужчин и женщин, приходящих делать пластику?

Ну женщин-то однозначно больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Flullyexpotly

Ой, дамочка. разве ж с мужьями. Дефицит нынче нормальных то мужчин, что подобрали, с тем и живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принцип восстановительного периода такой же, как и у женщин. Ничем не отличается, однако у мужчин или чувствительность выше, или боязливость больше, так что им лучше брать отпуск на полтора месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Всем привет, а меня вот интересует, можно ли совмещать разные пластические операции? Например, пластику носа и пластику груди в один день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Груд и нос можно,а вот грудь и липосакцию нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. действительно, некоторые пластические операции можно совмещать, но все зависит от количества кровопотери во время пластики и от сложности операций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Одновременно абдоминопластику и маммопластику делать можно или нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я знаю, что можно делать подтяжку груди и увеличение груди одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Нет, можно делать операции две вместе, если они не занимают более полутора-двух часов. Абдоминопластика довольно сложная процедура, и болезненная. да тут еще и пластика груди. Вам же очень плохо будет в период ремиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.