Recommended Posts

Если ваша жена сама захочет, то без проблем, в любой хорошей клинике пластической хирургии коррекцию сосков сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну вы как первый день творения, честное слово - вот смотрите, как вам моя грудь. Не удивительно, что я мечтаю о пластике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я вам фото приложу сейчас ,на меня посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Обана! Если такие девчонки думают об увеличении груди, мне пора пойти у утопиться. Жить уже не для чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да ладно, чего уж там, третий номер ставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кстати, тоже показалось, что у вас все в порядке, но если вы хотите грудь еще больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а могла ли пластическая операция по коррекции груди и живота повлиять на образование карциномы почек? Может это реакция на наркоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а могла ли пластическая операция по коррекции груди и живота повлиять на образование карциномы почек? Может это реакция на наркоз?

Нет, карциному (по другому рак почек) могли вызвать разные причины, такие как курение, токсины, гипертония, ожирение. Но хирургические операции и тем более наркоз рак почек (карциному) не вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а вот моя подруга спрашивает, мы лежали в одной палате. после диагностики карциномы, ей поставили диализ, и все закончилось удалением почки. Хочу отметить вот что - я благодарна своему хирургу, который в пятьдесят лет не побоялся сделать мне маммопластику и абдоминопластику, я лежала в клинике самая красивая среди мам двух детей. Красота помогла мне даже побороть рак. Скажите, а моей подруге пластику груди с одной почкой сделать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще говоря можно. Еще пару лет тому назад таким женщинам запрещали рожать детей, а теперь, при условии обязательного наблюдения - пожалуйста. Так же и с пластикой груди - если вы хотите, делайте, просто будете очень внимательно относиться к себе в восстановительный период вот и все. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest vibessanilelg

Скажите, а что нужно сделать, чтобы записаться на операцию? Нельзя ли обойтись без разговора, а сразу прилететь и сделать маммопластику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а что нужно сделать, чтобы записаться на операцию? Нельзя ли обойтись без разговора, а сразу прилететь и сделать маммопластику?

Нет нельзя. Потому что до того, как хирург посмотрит на вас, проверит анализы и вы побеседуете с психологом и анестезиологом, делать пластическую операцию нельзя. И еще нужно время на обдумывание. Все-таки увеличение груди обратно сделать уже будет нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А что представляет собой контракт, который заключают с клиникой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что представляет собой контракт, который заключают с клиникой?

У каждой клиники он свой. Обобщенного варианта не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А мне вот что в клинике дали перед операцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.