Recommended Posts

Расскажите какие изменения произошли в вашей жизни. Как отреагировали ваши близкие? Какие теперь отношения с мужчинами?

Заметили ли на работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я вышла замуж ))))))))))) после развода, маммопластики и рождения ребенка. Именно в этом порядке. Вот мои фотки, посмотрите. Теперь я просто отлично выгляжу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивая девушка и очень красивая грудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Жалко что нет фоток до.

Посмотрите на меня, меня и моя нулевая грудь меня устраивает. И силиконом накачиваться категорично не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же ваш выбор и мы ничего не навязываем. ))))))))))))) Очень красивое фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да, конечно. Я тоже считаю, что красивой женщине не стоит скрывать своих прелестей!)

Вот и я !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее платьице! Кстати, и грудь )))))))) тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да, спасибо! Я очень слежу за своей внешностью - это важно для меня и для моей работы. Много клиентов, всегда на виду у людей. Должна выглядеть идеально! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте пожелать вам успехов не только в бизнесе, но и в личной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, если после операции (увеличение груди, доступ через ареолу сосков) прошло уже полгода, а чувствительность сосков так и не восстановилась? Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, если после операции (увеличение груди, доступ через ареолу сосков) прошло уже полгода, а чувствительность сосков так и не восстановилась? Это нормально?

Вообще говоря, так быть не должно. Вам нужно обратиться в клинику, где делали маммопластику и выяснить причины.

Речь идет о потере в результате операции чувствительности сосков и груди. Или наоборот - к тому, что груди или соски стали болезненно чувствительны к любым прикосновениям.

Врачи говорят, что в большинстве случаев это носит чисто временный характер. Однако в некоторых случаях это "временное" состояние - не проходит.

PS - риск предугадать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, а Авитаминоз В 12 может стать причиной, по которой маммоплатику делать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а Авитаминоз В 12 может стать причиной, по которой маммоплатику делать нельзя?

Все зависит вот от чего. Смотрите сами. Основным признаком авитаминоза В12 следует считать злокачественную анемию с характерным для последней нарушением кроветворной функции и расстройством нервной системы. если у вас дошло до такой степени, то о пластической операции придется забыть на год или два. Пока не пропьете курс витаминов и не окончите лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest anonvadly

А у меня вопрос вот какой. Я сделала операцию по подтяжке груди, и все бы ничего, если бы не такое вот на животе. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вопрос вот какой. Я сделала операцию по подтяжке груди, и все бы ничего, если бы не такое вот на животе. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?!

Раз воспаление возникло на животе, не на груди, я не думаю, что этот симптом связан с маммопластикой. Подобное может быть вызвано разными поводами, например, Возбудителями могут быть личинки цестод и нематод. Человек заражается в результате заглатывания яиц гельминтов с водой и пищевыми продуктами и становится промежуточным хозяином паразитов. Симптомы заражения и проявляются как интоксикация, о которой вы пишите.

Другой причиной интоксикации и раздражения на коже может стать аллергическая реакция на принятую пищу. На анестетик подобное разражение развиться не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего мы так и поступаем, не проверив - переходим к обвинениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а можно вместе с уменьшением груди сделать уменьшение ареол соска. И как это делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, делается. И если вы завтра зайдете на наш сайт, то прочитаете как раз статью на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ого-го! Даже анонсы на ночь глядя выдаете. Зайдемс, и почитаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Flullyexpotly

Поди соперировать решил без всякого на то ее желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.