Barbara

Почему Вы решились на маммопластику

Recommended Posts

Гость

Я родила двух детей, у меня грудь обвисла до колен практически. Причем ладно бы просто птоз, как вы вон пишете, нет ,это такие тряпочки висят до пупка, плоские. Такое ощущение, что железы вообще нет. Но мне сделали подтяжку и установили импланты, и теперь все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово вышло, а вы такая молодая, как хорошо ,когда у ребенка такая молодая и красивая мама, правда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Посмотрите, у меня груди нет вообще. Но когда я поставлю импланты это же изменит ситуацию, я правильно поняла? Я худая и плоская, как доска. Боюсь, что импланты будут просто видны невооруженным взглядом. Грудь своя никакая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вашей ситуации есть два выхода - или сделать пластическую операцию или просто носить красивое белье и покупать одежду с воланами на груди. Посмотрите на Киру Найтли и убедитесь, что красивая женщина красива даже с грудью первого размера. А вы красивая. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest kokoroko

А я была вынуждена делать пластику груди когда мне стукнуло 16 лет. Родители рассказали мне, что удочерили меня. родные мама и папа отказались от дочки с генетическим дефектом. У меня две пары Х хромосом и две пары У хромосом. Я и девочка и мальчик. Вот мои приемные хотели девочку и меня кормили эстрогеном. Я не против, мне так проще жить, от мальчиков ждут большей ответственности. Но вот интерсексуалом я быть не хочу, или как это правильно пишется. И мне разрешили делать пластику груди. Поставив импланты я стала 100% женщиной. спасибо моему доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:excl: Я с вами согласна, в вашем случае маммопластика уже не эстетическая процедура, и именно то, что доктор прописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я работаю менеджером по продажам. Как известно, самые лучшие продавцы - сексуально привлекательные люди. В первое время работы мой энтузиазм и моя молодость выручали меня. Я даже хорошо зарабатывала. Но с годами и с ростом конкуренции мой доход стал снижаться. Тогда я решилась на маммопластику. Сейчас моя карьера на подъёме. Я чувствую себя очень уверенно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и вот моё фото после операции)

Отлично вам сделали пластику груди. У вас явно была своя хорошая форма и минимальный птоз. Это же просто увеличение груди, правильно, без подтяжки? Кто делает такую мастерскую работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да, я сделала просто увеличение груди. Долго и тщательно выбирала клинику, хирурга. Самая лучшая репутация оказалась у Европейского Медицинского Центра с хирургом Сергеем Левиным - настоящй профессионал! Я очень довольна его работой!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знаете, вы не первая пациентка Левина, и как это ни удивительно, его все хвалят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вы знаете, я был с женой у доктора, которого вы тут расхваливаете, бегал все туда-сюда, моделирование сделал, и убежал, потом прибежал, по плечу похлопал и с кометичкой своей Яной понесся ботокс колоть другой пациентке, а Нелли (жена) почти полчаса до консульатции его ждала. Целый час в клинике провели. Правда, он не врал, что после подтяжки груди шрамы останутся. До этого у Пшонкиной были, так она заливала что шрамов после пластики не будет, хоть и приходится часть кожи и ткани на груди удалять. Пусть он и не вежливый, да и не внимательный, но я ему верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я не верю тем докторам, что сюсюкают,Мол да вылечим мы вас, да все незаметно будет и навсегда, Раз придете, перекроим, родная мама не узнает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не внушают доверие те, кто говорит, что пластика груди это не опасно. Это же операция, как она может быть безболезненной и безопасной. Так не бывает. И доктора, которые востребованы, обычно не такие добродушные, как нам хотелось бы, и наши стоны и сомнения слушать уже устали, поэтому сразу переходят к делу, а потом отвечают на вопросы пациентов. Так более рационально. это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я вот в связи с ревматоидным полиартритом принимаю метадон. На меня наркоз вообще подействует??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Значит ,болезнь у вас серьезная Может пластика вам не нужна???? Опасно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот в связи с ревматоидным полиартритом принимаю метадон. На меня наркоз вообще подействует??????

Принцип действия анестетиков и обезболивающих разный. Все будет в порядке. Наркоз сработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А мне вот интересно, когда можно будет водить машину после увеличения груди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

То есть если я вожу сама, из клиники мне ехать на метро до Питера или кто-то меня должен забиратЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машину можно водить через три дня, при наличии гидроусилителя руля, и да, лучше, чтобы вас все-таки кто-то встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне кажется, те бабы, у которых уже есть мужья, пластику груди не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.